"Магистр" » Альтернативная магистратура » GrandDeLux. Реальный счет.
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей

GrandDeLux. Реальный счет.

По опыту прошлой своей публикации (Моя торговля с Банананом) результатов торговли, я пришел к выводу, что сами по себе сделки мало кого здесь интересуют, доставляют мне больше забот необходимостью частого обновления, поэтому я буду сообщать только результаты торговли за календарный месяц.
    Цель всего этого дела – прежде всего, подтвердить возможность прибыльной торговли в моем понимании этой работы, к примеру, в течение одного года.
    Отсюда следует и вторая цель – стать независимым от инвесторов высокоприбыльным трейдером.
    Большинство клиентов компании, полагаю, имеют торговые счета до 50К $. У многих из них разные стили торговли.
    Начав торговать с низкого размера торгового счета, я хочу преумножить его до того количества, которое будет достаточным для обеспеченной жизни моей семьи.

Почему независимым от инвестора(ов)?
    В условиях кризиса этот вопрос стал еще актуальнее, т.к. многие фонды и банки понесли значительные убытки. Иными словами, рынок инвестиций продолжит уменьшаться в ближайший год. А т.к. и до кризиса у меня не было перспективы получить ДУ весомый счет из-за отсутствия многих условий его управления, то в настоящих условиях эта тема становиться нереальной на очень долгую перспективу времени.
    После оценки всех условий конкурсов еще раз, я понял, что по своему высокорискованному стилю торговли не подхожу для участия в них и это для меня станет еще одной потерей времени. Поскольку я все таки торгую, то моя торговля имеет место как и ее результаты, пусть и вне рамок этих конкурсов и призов.
    Высокий риск, сколько он составляет в % залога от депозита? У меня эти проценты залога в редких случаях могут доходить и до 50% торгового счета, но обычно меньше. Я не соблюдаю правила конкурсов в части рисков 4-х% по сделке, просадку по счету 25% от текущего баланса.
    Высокая прибыль, сколько это составляет в %годовых от торгового счета? Больше в разы чем 100% годовых.
    Как я смогу на фьючерсном рынке получать высокие % годовых от торгового счета? Еще в ШУ «БАКАЛАВР» я это сформулировал и остаюсь на этих принципах торговли до сих пор.

Не испытываю страха от возможной потери счета, став в ряды потерпевших неудачу в торговли. Не испытываю также и никакой эйфории по поводу своих результатов торговли.

Итак, летом очередной раз я пополнил свой торговый счет и он стал составлять округленно 400$. С этой истории и начну. Фьючерсы, которые я использую в торговли: NQ, зерновые, металлы, мясо, softs, Forex.
    Печатать свой технический и фундаментальный анализ по торгуемым инструментам не буду.

с 01.07.2008 по 01.08.2008
    +прибыль/-убыток: -198 $ итог: депо 424 $

с 01.08.2008 по 01.09.2008
    +прибыль/-убыток: +180 $ итог: депо 604 $

с 01.09.2008 по 01.10.2008
    +прибыль/-убыток: +593 $ итог: депо 1197 $
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,728
  2. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    По опыту прошлой своей публикации (Моя торговля с Банананом) результатов торговли, я пришел к выводу, что сами по себе сделки мало кого здесь интересуют, доставляют мне больше забот необходимостью частого обновления, поэтому я буду сообщать только результаты торговли за календарный месяц.
    Печатать свой технический и фундаментальный анализ по торгуемым инструментам не буду.
    Если вы не претендуете на инвесторский капитал, не собираетесь выкладывать свое виденье рынка, зачем тогда публиковать резалты торговли на форуме? Показать всем "как круто мне иногда удается увеличить счет"?
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Если вы не претендуете на инвесторский капитал, не собираетесь выкладывать свое виденье рынка, зачем тогда публиковать резалты торговли на форуме? Показать всем "как круто мне иногда удается увеличить счет"?
    Да, есть ведь разделы технического и фундаментального анализа. Мне эта деятельность не приносит денег, поэтому я и не буду ей заниматься.
    "как круто мне иногда удается увеличить счет" - нет, Вы видите в этом только одну грань из всего объема.
    Прибыльно торговать в моем понимании этой работы.
  4. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...я тоже не совсем понял смысл Вашей ветки..
    Не иначе как просто "крик души" перед всеми и всё)
    А так да, Ваши цели трейдинга конечно благородны, но они с другой стороны почти у многих точно такие же...Все трейдеры стремятся быть независимыми и прибыльными..

Или ветка для того,чтобы послушать наше мнение ?
    Ну в таком случае не могу не заметить конечно, что, судя по вашим результатам и описанным рискам на депо, у вас как и у wearbo очень высокорискованный стиль торговли, большая вероятность не увеличить,а наоборот слить счет. Имхо, очень малая сумма капитала для низкорискованной торговли, торгуете наверное не более 1-3 инструментов одновременно, поэтому нет нормальной диверсификации и тд... Депо желательно раз в 4-5 больше размером иметь для начала, чтобы начать предворять свой план в жизнь..
  5. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    habanera, если трейдер торгует агрессивно и прибыльно, то не имеет значение на достаточно коротном отрезке времени ( 1 год ) какой у него начальный капитал.
    Хочу подчеркнуть и выделить жирным шрифтом- начальный капитал это его торговый капитал.
    Зарабатывать с 4000$-5000$ низкорискованной торговлей это не моя задача и я не достигну своих целей торгуя с таким риском.
    Хочу подчеркнуть и выделить жирным шрифтом- низкорискованная торговля это не эквивалент прибыльной торговли.
  6. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Показать всем "как круто мне иногда удается увеличить счет"?
    или вопрос может звучать еще в таком варианте, если я спросил бы сам себя:
    Как торговать мне, непрофессиональному трейдеру и можно ли быть более прибыльным чем профессиональные трейдеры на период один год, к примеру?

Ответить Вам просто: "Да, очень возможно я торгую круто" или "Нет, конечно невозможно, т.к. у них есть много полезной для торговли информации, аналитические службы, современные торговые платформы и их опыт на рынке" будет недостоверным, поэтому то я и публикую свои результаты торговли, чтобы на них для себя самого в первую очередь ответить на эти вопросы. А также как мне выходить из возможной убыточной торговли?

Какой результат торговли будет за год положительный или отрицательный не только по балансу, а по моей оценке?
    Я не устраиваю никаких соревнований и не пытаюсь тем более показать свое превосходство в % годовых дохода. Признаюсь, мне еще и нравиться процесс торговли.
  7. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    с 01.10.2008 по 01.11.2008
    +прибыль/-убыток: +2700 $ итог: депо 3700 $
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Следовательно, трейдеры всегда должны непрерывно обобщать опыт, открывать, изобретать, создавать и двигаться вперед в своей торговли. Взгляды тех, кто верит в теорию застоя, кризиса, впадает в пессимизм, депрессию, бездействует или зазнается и проявляет самодовольство, являются ошибочными.
    Главное заключается не в том, чтобы, поняв закономерности объективного развития рынка, быть в состоянии объяснить эти процессы (в каждой ветке форума и на каждом углу), а в том, чтобы использовать знание объективных закономерностей для активного получения прибыли.
    В свою очередь, правильные, представляющие объективное развитие рынка идеи - как только ими овладевает субъект (трейдер) - становятся материальной силой - прибылью, которая увеличивает его перспективу.

Вообще говоря, то, что завершается в торговли прибылью, правильно, а то, что приносит убытки, ошибочно.
    Что касается торговли, то трейдеры, представляющие передовые идеи, иногда терпят убытки не потому, что их методы торговли неправильны, а потому, что с точки зрения соотношения рисков развития рынка передовые трейдеры временно являются по оценке других экстремальными в своей деятельности. Они терпят лишь временные неудачи, но рано или поздно добиваются успеха. В результате проверки на практике в своих методов торговли в их сознании происходит новый скачок - от объективного развития рынка к прибыли, от прибыли снова к объективному развитию рынка.
    [jhjij gjcnt,fkcz
  9. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    C такими рисками вы далеко не убежите
  10. 1,349
    Комментарии