Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Trade price и Time barcket
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Мисс Марпл Посмотреть сообщение
    А сколько всего фьчерсных контрактов в Броко? Не нашла инфы. Вот валютных пар, например 57 в бротрейдере. И где можно посмотреть как их классифицировать? (например фьчерсы на валюту - 30, фьчерсы на индексы - 15 и т.д.)
    Вот тут все есть.
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Т.е есть если я правильно поняла, то это 24 фьючерса на валюту, 27 на индексы, 26 на энергоносители, 12 на еще что-то, и т.д?
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Мисс Марпл Посмотреть сообщение
    Т.е есть если я правильно поняла, то это 24 фьючерса на валюту, 27 на индексы, 26 на энергоносители, 12 на еще что-то, и т.д?
    Сорри конечно, но считать мне лень :) Если уверены, что посчитали правильно, то значит так и есть... А зачем вам точные цифры то? Обычно людей интересует наличие конкретных инструментов, а не их суммарное кол-во :rolleyes:
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Сорри конечно, но считать мне лень :) Если уверены, что посчитали правильно, то значит так и есть... А зачем вам точные цифры то? Обычно людей интересует наличие конкретных инструментов, а не их суммарное кол-во :rolleyes:
    Просто не нашла такой информации. Раз есть такие контракты, то мне интеерсно знать их общее количество, и разделение по группам. Часто это нужно для сравнительного анализа и оптимального выбора. Спасибо за информацию, эту таблицу я видела, но думала, будет что-то более подробное.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать