Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Trade price и Time barcket
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bilsoros Посмотреть сообщение
    для спекуляций достаточно, для хеджирования нет:fear:
    Величина контракта=Стоимость тика/Размер тика
    10 $ / 0.0001 $/AUD = 100000 AUD
  2. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а вот вопрос - фьючерс это как я понял контракт на будующую поставку, ну т е если фьючерс на нефть с закрытием скажем 15 сентября, то это значит что 15 сентября если я фьючерс покупал то мне должны бочку нефти прислать, а если продавал, то я должен отослать. а как на самом деле? или это в большей степени виртуальный рынок? или в конце закрытия фьючерсы просто аннулируются с вычетом или зачислением доходности/убытков на счета тех кто ими торговал?:cylon: заранее извиняюсь за глупый вопрос, но все же интересно.
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от xleswiex Посмотреть сообщение
    а вот вопрос - фьючерс это как я понял контракт на будующую поставку, ну т е если фьючерс на нефть с закрытием скажем 15 сентября, то это значит что 15 сентября если я фьючерс покупал то мне должны бочку нефти прислать, а если продавал, то я должен отослать. а как на самом деле? или это в большей степени виртуальный рынок? или в конце закрытия фьючерсы просто аннулируются с вычетом или зачислением доходности/убытков на счета тех кто ими торговал?:cylon: заранее извиняюсь за глупый вопрос, но все же интересно.
    Вас интересует вообще или как в Броко? :)

Вообще фьючи делятся на поставочные и нет... но на данный момент просто считайте, что брокер вам позицию закроет перед экспирацией (окончанием) контракта и все... Правда хорошим тоном будем самому закрывать позиции и открывать по следующей дате поставки... (если продолжаете держать позицию)
  4. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а в broco отличается чем как везде?
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Не пытаюсь умничать, просто совет: почитайте материалы по фьючерсным рынкам, раз вам все так интересно... не так просто все объяснить...

Ну к примеру, вы от своего имени на Globex торговать не будете ни у Броко, ни у любого другого российского брокера, поэтому лично вам бочку нефти никто не поставит при таких вариантах работы...
  6. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    1.3. Все финансовые инструменты, торговля которыми осуществляется в рамках настоящего Соглашения, являются расчетными фьючерсами, то есть контрактами, по которым выплата вариационной маржи (вознаграждения) одной из сторон обусловлена изменением цены на актив, лежащий в основе контракта (базовый актив). Физической поставки базового актива при исполнении контракта не происходит.
    В Броко - равно как и в других дилингах - так.

ЗЫ: ну собсно Геннадиевич уже ответил;)
  7. 47
    Комментарии
    3
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня такой вопрос. Следующие месяцы поставки у инструментов торгуются немного выше или немного выше от цены текущего месяца поставки. Чем это определяется?Осенняя цена на американские фондовые фьючерсы ниже чем текущая, а осенняя цена на нефть выше текущей. Это значит что предполагают, что нефть вырастет, а фонды упадут? Или это всегда так? Т.е. фьючи на нефть не следующие месяцы поставки торгуются всегда выше текущей цены, а фондовые индексы на осенние месяцы поставки торгуются всегда ниже текущей цены?
  8. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Brandon Посмотреть сообщение
    а осенняя цена на нефть выше текущей.
    А Вы деньжат в кредит возьмите, текущую купите, а осеннюю продайте:)
  9. 47
    Комментарии
    3
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Просматриаю отчёты по фьючерсным позициям.
    Чем отличаются NON-COMMERCIAL позиции и COMMERCIAL позиции?
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А сколько всего фьчерсных контрактов в Броко? Не нашла инфы. Вот валютных пар, например 57 в бротрейдере. И где можно посмотреть как их классифицировать? (например фьчерсы на валюту - 30, фьчерсы на индексы - 15 и т.д.)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать