Форум трейдеров » Торговые стратегии » Японские свечи+графический анализ. Реал
+ Подписаться
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Эти инвесторы не святым духом питаются и чтобы через 4-5 лет им с тобой встретиться они должны как то найти обеспечить себя едой.
    А после прибыльности в 10% годовых в течении 4-5 лет ты уже станешь старым писсимистом, который будет без остановки брюзжать о своей торговли.

Ты со своим заработком в 700% годовых (прости, на огорчу тебя - на самом деле у тебя чуть больше 600% годовых, если посчитаь без ошибки) не будешь задумываться об инвесторах, это они будут записываться в очередь для консультации с тобой. Я уверен, что торговля в течении одного года устроит всех твоих потенциальных инвесторов. Нужен только сказочный результат (600% годовых) в условиях кризиса.
    Ты прав в этом - брать столько, сколько позволит рынок. Но часто мы теряем, то что могли бы преумножить. Рынок дает большие возможности чем 100% годовых. У меня к примеру нет шансов увеличить свои средства, кроме как торговать высокорискованно с такого объма депозита в 2000$.

Дмитрий, если ты смог сделать 600% годовых раз, то сможешь и еще, перестроив на долгосрочное наращивание средств свою торговлю, ведь ты торгуешь не только на forex.
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    обновил первый пост. добавил № счета и инвест.
  3. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    обновил первый пост. добавил № счета и инвест.
    Успехов на пути превращения мастерства в искусство...
    ;)
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Первая сделка по нефти. На h4 возникла модель "просвет в облаках". Стоп - ниже минимума. Тейк - предварительно поставил, хотя я тейки не очень люблю. Буду смотреть, если покупатели будут активны - уберу его и буду закрывать вручную, либо тралить. Не исключен и вариант с закрытием по стопу. В этом случае пока перезаходить не планирую

5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Вот и сама линия поддержки, у которой и образовался "просвет"...

6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Вторая сделка по кукурузе. Уровень поддержки на 430 прорван, причем с образованием окна, которое так и осталось незакрытым и оказало сопротивление покупателям. Модель продолжения тенденции "3 метода"

7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    пробитый уровень поддержки

8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тоже есть мысля завтра нефть прикупить, на пробой 83$. :)
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    83 могем еще сегодня пробить.

Если б Илья на форуме панику не сеял своим фундаменталом, то уже б рубеж 200 взяли! :)
  10. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    83 могем еще сегодня пробить.
    Тут надо не много прояснить ситуацию, 83 это при условии что все останется как есть сейчас, я вот, что имел ввиду, что если сегодня большого движе не будет то завтра возможно образование харами, и я буду покупать на пробой мах внутренней свечи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать