Форум трейдеров » Торговые стратегии » Японские свечи+графический анализ. Реал
+ Подписаться
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    А че знать то об его торговли? Риски высокие, действует агрессивно. Т. е. его не трогает душераздирающие и истории местных сотрудников о превышении в рисках. Метод торговли с высокими рисками, значит АНТИТРЕЙДЕР.
    Что прибыль не фиксил - это уже его торговая система. А торговая система может у минилоточников быть убыточной.
    Я еще раз отмечу, что метод он применял - АНТИТРЕЙДИНГА!
    Хоть один в Броко из наших есть.

Я собираюсь РАММ счет открывать. Только не с декабря торговать. Мне не жалко, пусть пользуются, если кто захочет.
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я не буду говорить о Владе, но антитрейдинг - это действительно аггрессивная торговля, часто завышенными лотами, с большими просадками. Но итог всего этого - мегаприбыль. Только получая регулярно прибыль (и снимая ее) можно сказать, что антистратегии оправдывают себя. Я вот тысячу снял на покупки всякие.
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Народ, почему никто не спрашивает, что случилось? :fist:

Жалеете? жалеть не надо. 6000 было и нет. За это время я научился спокойно смотреть на дикие просадки, некоторые части моего тела стали стальными, вы понимаете, о чем я :wub:

Почему так произошло? ФГБЛка проявила дикий энтузиазм, я держал до конца позиции, так что ничего не осталось. Но если бы не это маленькое недоразумение, я бы не пришел к тому, к чему я пришел. Учитесь у меня спокойно смотреть на происходящее. Теперь я уверен в том, что не загорами миллион. Слив заставил еще немного напрячь голову и прийти к тому, над чем я сейчас работаю на других счетах. Пока ничего говорить не стану, но поверьте, никто от старости из вас не помрет - результат будет, и очень скоро, причем я не жадный - поделюсь с народом.
    Ну, с Богом! :bow:

зы. Многих потеря денег размазывает по стене. Ребят! Деньги-пыль. Сами цифры-пыль. Не нужно переживать за цифры. Были и нет. Просто не ставьте себя и семью в такое положение, когда от них зависит будет ли у вас хлеб на столе и крыша над головой. Все остальное-мелочи, которые должны подтолкнуть вас к совершенствованию и думанию. Идея,цель, подход-вот что главное. Добъетесь оставленной задачи и будут у вас цифры с многими нолями в банке.

А, я ж забыл. Чуть более 1к я снял да потратил на нужды семьи, так что даже с этой точки зрения в +... Ну это тогда просто праздник какой-то!!!
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Не хотелось под руку "тяфкать" ;).
  5. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей

Жалеете? жалеть не надо. 6000 было и нет. За это время я научился спокойно смотреть на дикие просадки, некоторые части моего тела стали стальными, вы понимаете, о чем я :wub:

... но поверьте, никто от старости из вас не помрет - результат будет, и очень скоро, причем я не жадный - поделюсь с народом.
    Ну, с Богом! :bow:

зы. Идея,цель, подход-вот что главное. Добъетесь оставленной задачи и будут у вас цифры с многими нолями в банке.

Дима, чем то страшным делиться будешь? Может у Панды рога выросли, чтобы рынок поднять?

По поводу идеи, может тебе после подъема счета до 3К$-4К$ переходить на другую торговую систему?
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ххехе. Гранд. За то, к чему я пришел, не жаль и миллион отдать! Не слей я эти деньги, может еще год шел бы к этому. Торговая система у меня отсутствует как класс. Свечки - это не торговая система. Это всего лишь определенные сигналы. Так что ждем, торгуем, время придет - узнаете
  7. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Жалеете? жалеть не надо. 6000 было и нет.
    Я через спокойное отношение к убыткам уже прошел - собственно на этой оптимистичной ноте мое ДУ и закончилось. Следующий этап - спокойное отношение к прибыли. Ждемс когда тебе станут интересны не только мега-прибыли, но и какие-то там 100 баксов в неделю будут казаться вполне приемлемым вариантом :thumbsup_002:
  8. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    никто от старости из вас не помрет -
    Что? Катану наточил? Сечь налево-направо будешь? :)
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Эххх, ребят! Это будет БОМБА! Соорриии. Не могу нарадоваться тому, что нарыл. Все, обещаю больше не дразнить до поры до времени. бебебе
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

А, я ж забыл. Чуть более 1к я снял да потратил на нужды семьи, так что даже с этой точки зрения в +... Ну это тогда просто праздник какой-то!!!
    Сами в такой же заднице, так что, чего тут спрашивать.... ;)

Р.С. ну хоть советом воспользовался, маладца :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать