Форум трейдеров » Торговые стратегии » Японские свечи+графический анализ. Реал
+ Подписаться
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Гранд, спасибки! Щас запощу в альтернативу. А то ветка убилась уже.

Сандр, так и ты стоишь в числе этих странных людей в черных капюшонах, надвинутых на лица, что стоят во тьме, за забором, покуривают, изредка бросают презрительные взгляды на мою лужайку и ждут слива панды, что бы, успокоенно вздохнув, обронить: Ну вот, мы же говорили... Эти личности тогда с чувством исполненного долга, засвидетельствовав "еще одно доказательство того, что зарабатывать трейдингом можно, но по 0,0005% в год" испарятся и все будет по-прежнему, "по-классическому". Как секс в миссионерской позе.
    Дима, торгуй как торгуется, можно долго и нудно обсуждать как надо торговать, и как не надо, но есть один беспристрастный судья - это прибыль, получается прибыльно торговать значит ты прав, нет значит нет.
    Я выиграл две ШУ подряд, и что, в попытках наити идеальные сигналы пропущены реальные возможности, результат на счетах отрицательный, надеюсь, что пока, буду стараться выбираться из просадки.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение

Сандр, так и ты стоишь в числе этих странных людей в черных капюшонах, надвинутых на лица, что стоят во тьме, за забором, покуривают, изредка бросают презрительные взгляды на мою лужайку и ждут слива панды, что бы, успокоенно вздохнув, обронить: Ну вот, мы же говорили... Эти личности тогда с чувством исполненного долга, засвидетельствовав "еще одно доказательство того, что зарабатывать трейдингом можно, но по 0,0005% в год" испарятся и все будет по-прежнему, "по-классическому". Как секс в миссионерской позе.
    Зайка, тьфу, панда, у тя как, нормально всё? :eek:Чёт я за тебя уже и волнуюсь....:p Может за ушком почесать, чтоб успокоился. :D
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    всю неделю не мог поболтать с вами, тут решил пройтись по старым веточкам - нате, приехали. То бамбука переел, то нормально ли все? Наверное у меня сформировался имидж сурового медведа бамбукоеда :) Да! Я такой!

бебебе
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Я выиграл две ШУ подряд, и что, в попытках наити идеальные сигналы пропущены реальные возможности, результат на счетах отрицательный, надеюсь, что пока, буду стараться выбираться из просадки.

наконец то! появились мысли, что принципы "классической торговли" не выводят из просадки? значит, пересмотришь свои принципы и будешь с прибыльной торговой системой. но это занимает время, здесь не надо торопиться.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ринат, удачи! Все получится
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    по поводу ТС еще раз отмечу, что я отказался от мех. тс. То есть я могу открыть позицию, а через час закрыть ее и открыться в другую сторону. Стараюсь больше доверять своему чувству. торгую как всякая панда короче
  7. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вербо, ты еще не завел памм-счет? Или халявы для желающих умильйонериться не будет?
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Привет всем! Немного задержался с ответом, были перебои с нетом, кроме того, снова не поднять голову из-за работы. Нет, Коммерсант, мне не хочется заниматься паммами или еще чем-то. Есть силы и желание растить свой деозит. Эта неделя у меня с минусом, и значительным, ввиду роста фгбл, но я не расстраиваюсь. Похоже у меня вырабатывается иммунитет к значительным минусам. Появляется какаято устойчивость психологическая, даже когда гляжу на сильнейшие просадки. Так что все впереди. Мне нужно еще много пройти.
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Я в ветке Гурова всем сказал, что В. Гуров АНТИТРЕЙДЕР.
    Дима, а ты как считаешь в этом утверждении все же больше истины или лжи?
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    не знаю, Гранд :) Я не следил за его торговлей. Писали, что очень много поз, большие лоты, не фиксит... Я так больше склоняюсь к торговле на 1-2 инструментах, хотя порой и хочется влезть в позы, когда видишь аналогичные по движению хождения. Например Доллар падал, падал фгбл. Доллар продолжил падать, а фгбл попер в рост. Странность :) ТЕм не менее, достаточно легкое чувство к деньгам у меня уже появилось. прочем как и к их отсутствию. Что можно считать за благо. Не удивительно, когда на выходные оставлял минусовые позы, просыпался ночами, переживал. Иммунитет выработался, видимо )))))))))

Так что сегодня зааботал, завтра потерял, послезавтра еще болей заработал, и по нарастающей счета главное скользить ) Нормально

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать