Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия "Модифицированный Египет"
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от JeRRimix Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Выкладываю в архиве шаблон и индикаторы для intraday варианта.

Вложение 28927
    а можно исходники индикаторов? А то даже цвета не возможно сменить...
  2. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не могли бы Вы скинуть данную ТС на моё мыло: infernus1612@mail.ru
    Заранние блогодарен!
  3. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    тема завяла.... а жаль
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    тема завяла.... а жаль
    мда, жаль конечно, похоже аффтор слился в очередной раз, применяя где попало её .
  5. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от strategist Посмотреть сообщение
    мда, жаль конечно, похоже аффтор слился в очередной раз, применяя где попало её .
    Во-первых я ее не автор, а во-вторых притензии все шлите в ветку на Кроуфр, вот там автор и живет, исходники индикаторов есть в сети в свободном доступе, достаточно включить Яндекс и набрать в строке поиска. И что значит слился в очередной раз? Если есть притензии лично ко мне, то пишите в личку.
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от JeRRimix Посмотреть сообщение
    Во-первых я ее не автор, а во-вторых притензии все шлите в ветку на Кроуфр, вот там автор и живет, исходники индикаторов есть в сети в свободном доступе, достаточно включить Яндекс и набрать в строке поиска. И что значит слился в очередной раз? Если есть притензии лично ко мне, то пишите в личку.
    ви сколько лет на форексе, чтоб тащить сюда из мусорной ямы сливную тс? Любите медленно сливать? :-D В личку писать не буду, не люблю этого, приставать начнете еще не пристойными предложениями.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А вам не кажется, что это похоже на клевету. Или у Вас есть факты?
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А вам не кажется, что это похоже на клевету. Или у Вас есть факты?
    а ви поторгуйте на реале , а не на конкурсах :-D, с такой крупой и с таким подбором инструментами- индикаторами, каши не свариш. Ви как и автор тоже с г. Николаева, дружите?
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    а ви поторгуйте на реале , а не на конкурсах :-D, с такой крупой и с таким подбором инструментами- индикаторами, каши не свариш. Ви как и автор тоже с г. Николаева, дружите?
    В этом разделе обсуждают торговые стратегии, а не чьи-то реальные счета. Логично. Автор чего? Чего же не создадите тему про несливную стратегию.
  10. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ви сколько лет на форексе, чтоб тащить сюда из мусорной ямы сливную тс? Любите медленно сливать? :-D В личку писать не буду, не люблю этого, приставать начнете еще не пристойными предложениями.
    "Стратег" Вы наш, писать для начала научитесь, а то со стороны складывается впечатление, что Вам лет 18-20 не более. А что касается ТС, извините "граалей" в природе нет, коли головы на плечах нет. Для Вас какую ТС не дай все сливать будут. Тем более что данная ТС была размещена здесь по просьбе некоторых людей, так что свои бессмысленные и необоснованные амбиции и притензии оставьте при себе, уважаемый, и идите торгуйте на демо дальше, годков 5 посидите, поразмышляете, может начнете зарабатывать вообще без индикаторных ТС.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать