Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Продажа GCZ8. Схема черепаший суп на D1. 10 октября
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Продажа GCZ8. Схема черепаший суп на D1. 10 октября

На инструменте GCZ8 в рамках дневного тайм-фрейма образовалась схема Черепаший суп по Рашке предидущий 20-периодный максимум от 29.09.2008, который находится на уровне 932.0 пробит сегодняшней свечой. Цена после этого уже успела откатиться на рекомендуемый Линдой Рашке уровень открытия сделки в этой схеме, но я предпочитаю дождаться подтверждения схемы ещё одной, в данном случае это схема Всплеск и полка на М15, нижний уровень которой равен 925.6. Отсюда и уровень моего Sell Stop 925.5, на один тик ниже полки. S\L Выставляю на один пункт выше сегодняшнего максимума + 5 тиков спреда, и в итоге он у меня равен 936.9
    Цели: действующий уровень профита выставил по нынешнему уровню 20-периодной кривой, хотя можно ожидать гораздо более глубокого движения на юг, в район минимума от 3.10.2008 к уровню 822.5 и чуть ниже, т.к. в том районе лежит конечная точка 6-й волны Вульфа на дневках, а минимум от 3.10.2008 как раз является окончанием 4 волны, но пятую(сегодняшний максимум) не доработали, поэтому и профит выставил скомный. Да и Линда рекомендует сделки открытае по их с Конорсом стратегии сопровождать, а в рамках этого конкурса такое не получиться. В общем такой вот профит. )))

Номер демо-счёта 288431
    Инвест пороль knp1nlc

Ордер Sell Stop 925.5
    S\L 936.9
    T\P 873.0
    Объём сделки 0.01

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,635
  2. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Позиция открыта, время терминальное
    11.09 дата 10.10.2008
  3. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Дату не забывайте указывать в названии темы.
    На первый раз я исправлю.

С уважением,
  4. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Глубина S\L: 114 тиков; T\P: 525 тиков

Размер предпологаемого профита более чем в четыре разы больше возможного убытка
  5. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, Артём.
    Впервый раз учавствую, вот и забыл про дату, постараюсь предь не допускать таких ошибок
  6. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если же брать ситуацию по инструменту в целом, то на мой взгляд рынок находится в стадии коррекции к восходящему тренду; Следовтельно нисходящее движениес 17.03.2008 по 11.09.2008 года является Трёхволновой "а" некой корректирующей волны "а-d-c", где трёхволновая "b" имея начало формирования 11.09.2008 закончилась сегодня, 10.01.2008. И если данное видение сложившейся ситуации верно, то смею предположить, что следует ожидать пятиволновой "с", которая будет иметь цели в районе 626.0-437.0. данные цели беру из рассчёта что "с" будет равна от 1.0 до 1.618 от размера волна "а".

Так же хочу заметить, что волна "b" достигла уровня Фиббоначи 61.8 от хода волны "а".

7. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По данной сделке могу добавить, что важным уровнем, от преодоленния которой будет зависеть пойдём мы к целям уже сейчас или же всётаки сначала доработаем 5-ую волну Вульфа, будет уровень 899.0 Это уровень20- периодно кривой на Н4.
  8. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ещё один поддтверждающий сигнал в пользу продажи золота только что сформировался на Н4. Схема называется "Анти" по тойже Линде Рашке(не стану вдаваться в подробности и описавать нюансы всех схем по Рашке, т.к. я вижу что здесь мыслями делятся в основном уже опытные деятели, поэтому думаю все понимают о чём я тут бла-бла, а я пока новичёк)
    Кстати отличный уровень для доливки, кто такое практикует, имхо конечно.

9. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну и выставили б тейк в районе 750... Что смущает? ;)
  10. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Ну и выставили б тейк в районе 750... Что смущает? ;)
    Уважаемый, Evgeng, ответ на ваш вопрос написан в вашей подписи ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать