Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Еще раз о размере депо...
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    начинала как с маленьких, так и со средних депо... пришла к такому выводу, что в начале пути сольешь обязательно при любом депозите )) видимо, это обязательный атрибут новичка в Форекс, иначе нельзя. Ну а сейчас, минимальным депо для себя считаю 1000 долл., чтобы делать стабильный результат в месяц около 40%.
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Большинство трейдеров торгуют хаотично, безсистемно - это первая причина.
    Не используют контроль рисков и контроль прибыли - это вторая причина.
    Нет мозгов - это третья:)
    Полностью согласен. С первой причиной. Но есть те кто стараются. Они идут. Идут. Идут. Да, сначала нет вообще никакого контроля. Но туман постепенно рассеивается. А те у кого нет мозгов, сюда могут забрести лишь случайно. Да можно решить, что ты альпинист. Даже сходить в магазин, купить снаряжение. Но подойдя к горам, вдруг ясно осознать, что это не твоё. Так вот я думаю то же происходит и во время Т-рейда.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мне кажется дело даже не в несерьезном отношении к мини депозиту, а в том, что с мини от игрока требуется бОльший риск и бОльшее количество сделок. Потому что все хотят стать миллионерами за месяц :smartass:

Мне кажется раскрутиться "с нуля", скажем так, можно с 500$. Поднять достаточно быстро до более серьезных сумм. Хотя из личного опыта был такой у меня пример и со 100$, вот только до сих пор задаюсь вопросом как это у меня получилось :unsure:, помню что у монитора круглосуточное дежурство

Более-менее скромно существовать на дивиденды, при разумном подходе к торговле: 5-10 тысяч $ на депозите.
    имхо
  4. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Verossa Посмотреть сообщение
    начинала как с маленьких, так и со средних депо... пришла к такому выводу, что в начале пути сольешь обязательно при любом депозите )) видимо, это обязательный атрибут новичка в Форекс, иначе нельзя. Ну а сейчас, минимальным депо для себя считаю 1000 долл., чтобы делать стабильный результат в месяц около 40%.
    400уе в месяц - это зарплата... средняя причём.

Нужно же ещё что-то и "на рост" зарезервировать. Не всё же время балансу топтаться около 1К? Так теряется привлекательность рынка. А если убыточный месяц? (может ведь и так случиться) А если не один? Не снимать ничего - отклонение, снимать всё - тоже. Была, кажется, такая тема в этом разделе.

А первый депозит - вообще учебный по сути. Главное выводы сделать верные по первому депо :). И ошибок не повторять. Учиться на чужих ошибках - не для большинства, поэтому и нужен первый депозит ;).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать