Офф-топ » Общение на свободные темы » Вопросы по IB
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут я никак не спорю. Несомненно Ай Би понимает ВСЕ РИСКИ. Я говорю лишь о том, что ЕСЛИ БЫ в договре было прописано то, что я написал (в моем понимании) ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ПРОГРАММЫ БЫЛА БЫ ВЫШЕ, А САМА КОМПАНИЯ НЕ ПОНЕСЛА БЫ УБЫТКА (то есть затраты ее на Ай БИ не стали бы больше), а имидж в плане Ай БИ стал бы лучше, ибо Ай БИ ПОЧУСТВОВАЛ БЫ СВОЮ ЗАЩИЩЕННОСТЬ- только то.
    Но повторюсь- то чисто мое мнение - хорошо бы Ай Би послушать (Парамон вот судя по статусу на форуме такой, Бедная Иена- из тех, кого лично знаю) - может я и не прав (ибо исхожу из опыта своей конторы, где работать довелось, а это может быть просто частным случаем). Откликнитесь леди и джентльмены:)
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergnav2005 Посмотреть сообщение
    Можно по подробнее... С какими IB разорваны отношения, и причины. Ну так чтобы общественность знала:geek: Да и вопрос, а если клиент не хочет уходить из IB? А договор между IB и броко расторгнут, тогда что делать?
    Уважаемый Sergnav2005, прекратите ходить вокруг да около, да и отвлекать пустыми вопросами от работы. Если клиент не хочет уходить от IB, то он остается с IB у того брокера, который ему (клиенту) предлагает IB.
    Если желаете знать больше про работу IB, то заключайте договор и получайте доступ в специализированную ветку, где ведутся обсуждения всех вопросов в рабочем порядке.
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Компания открывая филиалы, старается быть ближе к своим клиентам и пытается сделать доступнее для них свои услуги!

Причем здесь IB партнеры и филиалы?! Их задача привлечь клиента и получать вознаграждение. Хотя конечно похвально, когда партнеры понимают что работая с клиентами, их сотрудничество будет более эффективным.

Также думаю перед тем, как задавать вопросы про IB следует также ознакомиться с Политикой компании в отношении IB-партнеров, размещенной на сайте компании из которого следуют некоторые принципы и обязанности сторон.
  4. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    У меня есть идея: ПРОПИСАТЬ ЧЕТКИЕ ПРАВИЛА: КОГДА КЛИЕНТ МОЖЕТ УЙТИ ОТ АЙ БИ ?
    Не просто "хочу уйти" (пусть себе хочет:), А Ай БИ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ: то-то и то.
    С чего это я как клиент должен что-то доказывать! Не нравится мне IB, молча закрою счёт и открою в Броко или у другого брокера. А может для перехода к бругому брокеру тоже оправдываться нужно? :eek:
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergnav2005 Посмотреть сообщение
    Можно по подробнее... С какими IB разорваны отношения, и причины. Ну так чтобы общественность знала:geek: Да и вопрос, а если клиент не хочет уходить из IB? А договор между IB и броко расторгнут, тогда что делать?
    Договора были расторгнуты за некорректное отношение к компании и порчу ее имиджа в глазах общественности и за попытку обмана компании и ее клиентов, что также негативно сказывается на имидже и говорит само за себя

p.s. Один из случаев "старые" форумчане и партнеры должны помнить

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать