Офф-топ » Общение на свободные темы » мысля по новому конкурсу
+ Подписаться
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей

мысля по новому конкурсу

может и баян, не знаю. но идея такова. все желающие открывают новый реал на 20 уе. И за месяц стараются его поднять. Победитель - тот, чей счет больше. Никаких ограничений.
    Кроме того, что можно реально депишко поднять раз в 10 или больше, так еще и адреналину масса :smartass: Таблица ежедневно будет, к примеру, содержать балансы участников. Для некоторых это баловство, но для очень многих будет думаю интересно. да к тому ж у народа периодически скапливаются призовые счета с копейками. вот и практика
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,396
  2. 474
    Комментарии
    4
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Идея конечно хорошая, но думаю администрация на это не пойдет... В торговых условиях Broco написано, что минимальный депозит для открытия реального счета - 1000 $. И я думаю, что менять свои правила они не будут.:smartass:
  3. 677
    Комментарии
    20
    Темы
    677
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    может и баян, не знаю. но идея такова. все желающие открывают новый реал на 20 уе. И за месяц стараются его поднять. Победитель - тот, чей счет больше. Никаких ограничений.
    Кроме того, что можно реально депишко поднять раз в 10 или больше, так еще и адреналину масса :smartass: Таблица ежедневно будет, к примеру, содержать балансы участников. Для некоторых это баловство, но для очень многих будет думаю интересно. да к тому ж у народа периодически скапливаются призовые счета с копейками. вот и практика
    во, супер! при этом отбирается 10ка победителей. Сумма наторгованного на счетах конкурсантов собирается в общий призовой фонд и далее распределяется среди 10ки победителей в пропорциях, соответствующих призовым местам :rolleyes:

К примеру если наберется 40 человек, которые смогут удесятерить депо, то в сумме призовой фонд достигнет около $8000 и призёр, занявший первое место получит примерно $1500.

Компания при этом не затрачивает ни цента.

Единственный минус - недовольство тех, кто в 10ку не прошёл.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать