Офф-топ » Общение на свободные темы » Сохранность активов Броко
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Зеленко Посмотреть сообщение

Однако, риск наступления такого страхового случая, как несостоятельность такого брокера, как "BroCo" крайне мала, а размер страховой премии достаточно велик.
    Размер страховой премии всегда адекватен (+/-) риску наступления страхового случая, имхо конечно
  2. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
    Размер страховой премии всегда адекватен (+/-) риску наступления страхового случая, имхо конечно
    Не всегда. Не имхо :smartass:
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я это предположил:)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Наталья, я не специалист (поправьте если что).
    Я так понял, что в полисе страховки от БАНКРОТСТВА (спаси и сохрани Господь от такой беды) компании не предусмотрено?
    в связи с этим вопрос: а в прицнипе наши страховые компании от банкротсва брокеров или нет?
    Или просто это дорого очень? Просто в текущих условиях ИМЕННО ТАКАЯ СТРАХОВКа (на мой взгляд) была бы весьма привлекательна для клиентво любой брокерсокй компании (вне зависмости от степени доверяи к ней как таковой, ибо ПОДСОЗНАТЕЛЬНО люди боятся подобного исхода).
    Понятно, что страховщику трудно ценить такие риски и он запросит за них высокую страховую премию.
    Просто народ у нас боится и за банки и за брокеров. (Не только за "Броко" , а в принципе боится). Так стоит кому-то приостановить выплаты, как народ МАССОВО бросается снимать деньги из всех банков подряд. Может у брокеров такого и нету - как знать- но что боязнь того, что брокер может обанкротится существует- присутствует у людей. И часть людей ИМЕННО ЭТО (а не к примеру условия не нравятся) удерживает от вложения денег в брокеров российского происхождения.
    Потому раз дорого- то ничего и не сделаешь. НО кто таки денег найдет на это ("страховку от банкротства именно") всяко по мне "вистов наберет".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать