Разное » Наши компании » Инструментарий компании. Все инструменты и контракты в МТ и SR.
+ Подписаться
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Семенов Роман Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понял, вы технически не можете отследить совершённые сделки (их цену и объём) на форексе и, как следствие, ввести цену ласт?...
    Мы не планируем вводит цену "ласт" на форексе. А что это Вам дало бы? Если Вы хотели бы не видеть спреда вообще, то это другой разговор - о комиссии за каждую сделку.. а она опять же будет разной.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от skeptik Посмотреть сообщение
    А как на счёт других инструментов? Такие же сроки действия данного правила? И как давно действуют эти правила?
    Данные условия действуют пока не стабилизируется ситуация на рынках.
    Вы можете наблюдать данные уровни в спецификациях в терминале.
  3. 38
    Комментарии
    2
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем ознакомиться со списком фьючерсных контрактов, которые будут у нас после 10-го октября........
    Эти же контракты в WHC Trader 4 ?...
    Или только в BroCo Trader 4 ?
  4. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Мы не планируем вводит цену "ласт" на форексе. А что это Вам дало бы? Если Вы хотели бы не видеть спреда вообще, то это другой разговор - о комиссии за каждую сделку.. а она опять же будет разной.
    Это дало бы то, что не приходилось бы рассчитывать каждый раз стоп цену для каждой пары по разному из-за разного спрэда.
    Ок. Если нет спрэда и есть комиссия, то какая цена будет отображаться на графике?.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Семенов Роман Посмотреть сообщение
    Это дало бы то, что не приходилось бы рассчитывать каждый раз стоп цену для каждой пары по разному из-за разного спрэда.
    Ок. Если нет спрэда и есть комиссия, то какая цена будет отображаться на графике?.
    Отобразить цену "ласт" на форексе сложно от того, что сложно найти поставщика, который будет эту цену транслировать. При этом, если показывать "ласты" от всех сделок на форексе, то на графиках появится очень большой ценовой шум, так как сделки проводятся не всегда по самым лучшим ценам. Мы не планируем вводить комиссию на форексе и убирать спред, но если такое бы и случилось, что транслировали на графиках бы цену "бид".
  6. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Заинтересовалась фьючерсами. Хочу разобраться какие они и с чем их едят.
    Подскажите где можно посмотреть обозначения этих фьючерсов. http://www.whcmarket.ru/trading/spec...df/spread-exh/ например смотрю эту таблицу, вижу E-MINI MSCI EMERGING (EMIZ8), а что это такое не знаю. Может где то есть информация по всем инструментам компании?

Или может вопрос уже обсуждался, дайте ссылку пожалуйста. Я не ленивая, поиском воспользовалась, не нашла. Остается только гуглу мучить, если здесь никто не ответит.

Спасибо. С уважением.
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если бы вы посмотрели следующую страницу, вы бы увидели сообщение http://www.procapital.ru/showpost.ph...6&postcount=63
    К сожалению, более подробной информацией не обладаю... Торгуется он на СМЕ http://www.cmegroup.com/trading/equi...erging_FO.html
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вот в этом посте - http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=178
    собраны ссылки на сайты бирж, где торгуются эти контракты. Исчерпывающая информация.
  9. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вот в этом посте - http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=178
    собраны ссылки на сайты бирж, где торгуются эти контракты. Исчерпывающая информация.
    Если это Вы мне написали, спасибо, что откликнулись. Я несколько иное имела ввиду..
    Например, некоторые ДЦ форексные, расписывают иногда в факе - EUR - евро, валюта Евросоюза; CAD - канадский доллар, валюта Канады.
    Вот что то подобное я и пытаюсь найти по фьючам, на русском языке.

Если такой FAQ где то есть на этом форуме, буду благодарна за ссылку. Если нет, буду гуглить. Собрав информацию, попробую выложить ее на форуме.

Спасибо. С уважением
  10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А зачем гуглить... На эти же сайты и выйдите в конце концов...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать