Разное » Наши компании » Инструментарий компании. Все инструменты и контракты в МТ и SR.
+ Подписаться
Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Инструментарий компании. Все инструменты и контракты в МТ и SR.

Уважаемые клиенты компании. Хочу представить Вам специалиста отвечающего в холдинге за инструментарий, который Вы видите в торговых терминалах BroCo (BroC o Trader 4 и через некоторое время BroCo Strategy Runner).

Это Алексей Угаров.

Тут его личный профиль

Не позднее завтрашнего вечера будет представлена таблица всех контрактов, которые будут работать в BroCo Trader 4 с 10 октября 2008 года (это будут все контракты с биржевым спредом, включая и DX и LB и все остальные, только это будут тиккеры DXZ8 и LBZ8 к примеру) + еще новые контракты.

Большая просьба все предложения и пожелания по вводу новых контрактов необходимых Вам для работы, все пожелания и предложения направлять Алексею. Надеюсь он быстро и оперативно отреагирует на Ваши предложения и подготовит инструменты нужные Вам для работы (естественно при технических возможностях терминала и компании).
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 37,060
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предлагаю всем ознакомиться со списком фьючерсных контрактов, которые будут у нас после 10-го октября. Список - в экселевском файле. Конечно, он будет расширяться и корректироваться, и сам по себе, и с вашей помощью. Ждем предложений и комментариев.
    PS. Некоторые новые тикеры будут изменены, а также обновлены времена работы некоторых контрактов.
    Вложения Вложения
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем ознакомиться со списком фьючерсных контрактов, которые будут у нас после 10-го октября. Список - в экселевском файле. Конечно, он будет расширяться и корректироваться, и сам по себе, и с вашей помощью. Ждем предложений и комментариев.
    PS. Некоторые новые тикеры будут изменены, а также обновлены времена работы некоторых контрактов.
    А не проще сделать анализ сейчас по МТ, то есть по активно торгующим и ликвидным, а там уже по мере надобности и реалий рынка+ ваши предложения конечно.
  4. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    А не проще сделать анализ сейчас по МТ, то есть по активно торгующим и ликвидным, а там уже по мере надобности и реалий рынка+ ваши предложения конечно.
    Так ведь невозможно же ими ограничиваться, только самыми активно у нас торгующимися... И что Вы имеете в виду под "сделать по ним анализ", не совсем понятно?
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Копирую сюда важный вопрос из другой ветки.

Цитата Сообщение от USvER Посмотреть сообщение
    Скажите, а разве не нарушается технический анализ при подаче котировок в терминал по данной ситуации на текущий момент? Ведь отсутствующие котировки НЕ ПРОСТО отсутствуют на графике, НО И отсутствует(то есть ВЫРЕЗАН) весь тот временной период!! Получается что криво будут работать все те инструменты технического анализа, результаты которых зависят от временных соотношений. Мало того, в отсутствующий период могут быть установлены значимые максимумы или минимумы, что тоже немаловажно.
    Но это все собственно не к спору, а к размышлению...
    Очень хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет.

Скажите а в какой ветке будет выложен упомянутый Вами опрос?
    как бы не пропустить решение такого интересного вопроса..
    Отвечу на часть вопроса, относящуюся теперь непосредственно к моей компетенции.

В нормальных рыночных условиях эти часы просто не видны, а в ненормальных, как сейчас, они просто малоликвидны. Но они имеют место быть, и не считаться с этим нельзя. Опрос делать, мне кажется, бесполезно, он никого не убедит, поэтому мне видится наиболее адекватным вариант, что мы включаем торговлю на валютных фьючах по понедельникам с 0:00 МСК, даем на этих графиках рисоваться воскресной свече, но на графиках для анализа это время убираем, то есть котировки пускаем с 2:00. Есть возражения?
  6. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Алексей, если есть такая возможность, добавьте азиатские фондовые индексы и облигации. Все-таки акценты нынче смещаются, хочется поучаствовать... Тот же HangSeng и StraitsTimes, не говоря уже о ShanghaiComposite (но тут я сомневаюсь что он торгуется за пределами поднебесной). :bow:

ps На FX видел с 2005 года есть Юань. Существует ли на него фьюч?
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Фьючерс на юань есть на СМЕ, по крайней мере год назад я его видел.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вот нашел.
    http://www.cme.com/trading/prd/fx/chinese.html
  9. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Перед тем как убрать из терминала контракт, торгуемый по цене ласт,
    убедитесь, есть ли этот график в группе CHARTS.
    Я про ZB в частности спрашивал.
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Алексей, если есть такая возможность, добавьте азиатские фондовые индексы и облигации. Все-таки акценты нынче смещаются, хочется поучаствовать... Тот же HangSeng и StraitsTimes, не говоря уже о ShanghaiComposite (но тут я сомневаюсь что он торгуется за пределами поднебесной). :bow:

ps На FX видел с 2005 года есть Юань. Существует ли на него фьюч?
    Hang Seng! Forever! Dax отдыхает! Я за!
    Особой популярностью этот индекс видимо будет пользоваться у дальневосточников и сибиряков!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать