Результаты опроса: Вы хотите чтоб компания BROCO провела конкурс Бизнес-проект???

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

16 41.03%
  • НЕТ

11 28.21%
  • Мне всеравно.

12 30.77%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Предложение к компании BROCO провести конкурс Бизнес-проект.
+ Подписаться
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    6
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Registered Users

3 Медалей
    Ну я вот о том и говорю ;)
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Может проведем конкурс???:) Я готов предложить на этот конкурс очень интересный проект(идея эта недавно появилось в моей голове..:))Такого проекта не существует в сети Интернет.
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Может проведем конкурс??? Я готов предложить на этот конкурс очень интересный проект(идея эта недавно появилось в моей голове..)Такого проекта не существует в сети Интернет.
    Мой проект относиться к бирже…Такой услуги еще не было в МИРЕ на финансовых рынках которою будет предоставлять этот проект…
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Этот проект будет дополнением для компании BROCO и этот проект ни как не помешает компании BROCO более того многие клиенты других ДЦ как в России и странах СНГ а также за рубежом которые придут в этот проект, очень многим из них проект БУДЕТ ИНТЕРЕСЕН…Также через этот проект другие клиенты ДЦ узнают о компании BROCO…Это ниша бизнеса(проект)такого формата ни кем не занята…Еще раз повторю такого проекта в сети Интернета нету…
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наверно конкурса не будет...:)

P.S.О проекте о котором я говорил он в какой-то степени относиться к деятельности компании BROCO...Думаю может в свободном доступе здесь выложить бизнес-идею(проект)...:)Если я выложу этот проект я думаю кто ни будь да осуществит его я даже в этом не сомневаюсь..:)Кстати проектом может управлять всего один человек но лучше чтоб было 5 человек 1 программист и 4 человека поддержки(со знанием иностранных языков...)которые будут работать посменно...
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если все-таки компания BROCO решит проводить этот конкурс и при этом будет увеличена сумма затрат на проект скажем до $60000
    2)Затраты на проект не должны превышать $10000.
    То я готов рискнуть выложить Идею номер2 http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14844 на конкурс

я тут одну систему разработал недавно но она не касаеться трейденга(чего касаеться говорить не буду).Коротко могу расказать.

Денег нужно для осуществления этой идеи(проекта) 1966080рублей.
    Нужно делать одну скажем процедуру 7-8 раз в месяц…
    Прибыль в среднем будет 2-3 миллиона рублей в месяц…
    Систему эту можно использовать как в Интернете(в Интернете быстрее по времени…)так и без Интернета…
    В общей сложности личного времени будет уходить не больше 30 минут в месяц.
    Работоспособность проекта(идеи) 100%

Кстати проект можно запустить в течение одной минуты(если деньги на WEBMONEY Были ).
    Эту систему можно использовать также и в зарубежных странах где есть эти...в принципе в каждой развивающей стране это есть).Самое главное все ЗАКОННО.

Имея стартовый капитал 1966080рублей можно заработать миллиард рублей(если эту систему применять в зарубежных странах где есть ЭТО...)в год.
    Естественно я составлю подробный бизнес-план и так далее...В других моих идеях бизнес плана не было...

P.S Идея просто СУПЕР жаль ее на конкурс отдавать...
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все кто будет участвовать в этом конкурсе(если он конечно будет) РЕКОМЕНДУЮ посмотреть сюда купля-продажа интернет-проектов чтоб было понятно что вы хотите предложить, МОЖЕТ это уже существует, ЕСТЕСТВЕННО на конкурсе должны быть бизнес-проекты которых еще не когда не было в сети Интернет, ну по крайней мере такого формата… Вот пример Биржевой тотализатор именно такого формата (схемы) проще говоря финансового беттинга еще НЕ было…http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15218
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение

P.S Идея просто СУПЕР жаль ее на конкурс отдавать...
    "Жаль" - это ключевое слово.

MACLAUD, а ты из многочисленных своих идей подари...эту задаром

Возможно, остальные идеи у тебя будут покупать.
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    "Жаль" - это ключевое слово.

MACLAUD, а ты из многочисленных своих идей подари...эту задаром

Возможно, остальные идеи у тебя будут покупать.
    Я уже подарил Aleko 3 своих идеи выложил их здесь в свободном доступе...:)
    Хочу заметить ЧТО ИДЕИ КОТОРЫЕ я предложил ИМЕННО такие проекты в ТАКОМ ФОРМАТЕ в сети Интеренет на даный момент не СУЩЕСТВУЮТ...
    1)Это флеш-игра Трейдер(такой флеш-игры с таким сценарием еще нету...)с АВТОМАТИЧЕСКОЙ рекламной площадкой...http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14818
    2)Трейдер-рум...http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14262
    3)Биржевой тотализатор...http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15218
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    MACLAUD, это все игры. Нужна бизнес-идея.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать