Результаты опроса: Вы хотите чтоб компания BROCO провела конкурс Бизнес-проект???

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

16 41.03%
  • НЕТ

11 28.21%
  • Мне всеравно.

12 30.77%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Предложение к компании BROCO провести конкурс Бизнес-проект.
+ Подписаться
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Доброго дня. Я тоже мечтатель и люблю осуществлять проекты. В нашей компании у части сотрудников есть сторонние на партнерских отношениях с компанией бизнесы, которые довольно успешны. У нас есть свое Интернет пространство, через которое не только проводится управление компанией из любой точки мира, но и в котором каждый из сотрудников может описать свою бизнес идею или проект и после этого прийти на собрание и защищать ее, после чего все совместно решают имеет смысл реализовать этот проект или идею, или нет. В любом случае сотрудник предложивший проект получает хорошую премию, за то, что в свободное от работы время не водку пил, а сидел думал, мечтал и чего то желает добиться. Мы не гугл, но их учредители показали всему миру, что инициатива сотрудников превыше всего в бизнесе.
    Идеи у нас никто не ворует, так как по собственному опыту знаю, что хорошую идею может реализовать хорошо только тот,кто эту идею придумал. Часто бывает то, что придумать идею мало и необходимо вводить управленцев в эту идею, но это все решаемо.
    Если есть действительно хорошая идея, то пишите мне в личное, и если она хороша, то просто возьмете билет на самолет и приедете ее защищать.
    Кроме идеи необходимо нормально расписать проект где будут учтено время, средства и персонал. После защиты сможете получить средства на реализацию проекта.
    Рассматриваются идеи обычно в течение пары недель, если идея интересна, то рассматривается она очень быстро.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Понятно, что все поездки, билеты и проживание и т.д. мы оплатим.
  3. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Часто бывает то, что придумать идею мало и необходимо вводить управленцев в эту идею, но это все решаемо.
    Я бы сказал покруче, что КАК ПРАВИЛО, генератор идеи, это всего лишь первый шаг на реализации проекта.

А так подход верный, автор идеи пробьет все возможные пути,
    обратится напрямую к необходимым людям, а не будет воду мутить на 10 кругов.

:smartass: Маклауду, спасибо впрочем, за саму тему

PS отправил в приват одну идею с путем реализации
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Я тоже мечтатель и люблю осуществлять проекты. В нашей компании у части сотрудников есть сторонние на партнерских отношениях с компанией бизнесы, которые довольно успешны. У нас есть свое Интернет пространство, через которое не только проводится управление компанией из любой точки мира, но и в котором каждый из сотрудников может описать свою бизнес идею или проект и после этого прийти на собрание и защищать ее, после чего все совместно решают имеет смысл реализовать этот проект или идею, или нет. В любом случае сотрудник предложивший проект получает хорошую премию, за то, что в свободное от работы время не водку пил, а сидел думал, мечтал и чего то желает добиться. Мы не гугл, но их учредители показали всему миру, что инициатива сотрудников превыше всего в бизнесе.
    Идеи у нас никто не ворует, так как по собственному опыту знаю, что хорошую идею может реализовать хорошо только тот,кто эту идею придумал. Часто бывает то, что придумать идею мало и необходимо вводить управленцев в эту идею, но это все решаемо.
    Если есть действительно хорошая идея, то пишите мне в личное, и если она хороша, то просто возьмете билет на самолет и приедете ее защищать.
    Кроме идеи необходимо нормально расписать проект где будут учтено время, средства и персонал. После защиты сможете получить средства на реализацию проекта.
    Рассматриваются идеи обычно в течение пары недель, если идея интересна, то рассматривается она очень быстро.
    Хорошо Валерий через два три дня отправлю вам (может раньше) составленный проект нужно все детали прописать... как говориться обдумать надо все…
  5. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Валерий Mальцев
    Удивительное рядом...
    Почёт Вам и уважение:bow::bow::bow:
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Валерий Мальцев я вам отправил идею в приват...
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Все получил, правда сегодня-завтра я в Москве, но на этой неделе все обязательно прочитаю.
  8. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

sculptor

2 Медалей
    Валер, тут вспомнил (спасибо MACLAUD у), был такой проект - "Будь в команде WHC". Может реанимируешь?(Не гоже такому делу в архиве пылиться)
  9. 27
    Комментарии
    6
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Registered Users

3 Медалей
    Бывает так, что идея есть. Понимаешь, что она принесет более чем желаемый доход и удовлетворение от ее осуществления. Но не можешь в силу каких либо причин выстроить логическую цепочку для ее реаллизации.

У меня есть идея. Но она не касается финансового рынка. Есть ли смысл совмещать нашу деятельность с тем, что я мог бы предложить? Хотя я думаю, смысл есть всегда в том, что может принести доход... :hmmm:
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Но не можешь в силу каких либо причин выстроить логическую цепочку для ее реаллизации.
    Причины разные бывают…
    Например
    Если человек вкладывает (инвестор) деньги в твой проект начинаешь переживать (деньги то не твои) начинаешь путаться (проще говоря нервничать) из логической цепочки реализации получается так называемая абра-кодабра…
    Я предложил бизнес идею(проект) Валерию Мальцеву (инвестору) сначала в первоначальном виде потом урезал ее в три раза (упрощенной вариант моего проекта) но всеравно я думаю(просчитал примерно) что она может принести доход при этом мой проект в какой-то степени относиться к деятельности компании BROCO.
    Я предложил проект (бизнес идею) Валерию Мальцеву которой в моем списке идей стоит на четвертом месте.

У меня есть идея. Но она не касается финансового рынка. Есть ли смысл совмещать нашу деятельность с тем, что я мог бы предложить? Хотя я думаю, смысл есть всегда в том, что может принести доход...
    Конкурс Денис БИЗНЕС-ПРОЕКТ должен относиться к бизнесу в Интернете в большой степени деятельность компании BROCO связано с Интернетом… то есть конкурсанты могут предлагать свои бизнес проекты которые будут проводиться в Интернете естественно заявки которые не касаются бизнеса в Интернете рассматриваться не будут ну например человек предложил как можно хорошо заработать на поросятах такая идея не будет рассматриваться…

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать