Результаты опроса: Вы хотите чтоб компания BROCO провела конкурс Бизнес-проект???

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

16 41.03%
  • НЕТ

11 28.21%
  • Мне всеравно.

12 30.77%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Предложение к компании BROCO провести конкурс Бизнес-проект.
+ Подписаться
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    и еще момент.... вот пришел чудик, дайте денех на проект.. а ему говорят
    - твой проект, ну это полное фуфло, ищи дурака

что делает чудик?
    чудик обижается и думает.. вот гады, и денех не дали! в душу наплевали... :sick:

что делает предприниматель?
    то что не делает чудик,
    он перерабатывает свой проект под презентабельный вид в бизнесе, повторяет попытки до тех пор, пока не получится то, что он желает, или не убедится в том, что это фуфло. В общем умеет защищать проект от ударов жизни.

А удар жизни :whip: через пост на форуме, это минимальное виртуальное давление!
    :baby:
  2. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Определенного времени у меня нету wallstreet так как нету денег… а вообще если были деньги примерно недель шесть делать проект
    вах, вах, ничего нет, есть только идея, срочно за бизнес-план, в сад, все в сад....

про время и управление им рассказывать не буду, про это куча бизнесменов и психологов высказались именно в отношении бизнеса

Маклауд, не прячься в кусты - правда глаза режет, становись баранкин человеком
  3. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    И на посошок, Маклауд все равно мне за консультацию не заплатит,
    или по брильянтовой руке
    "ничего у тебя нет! голодранец! Все таки надо дать тебе коленом
    ..надо! федя, надо!"

про реальность
    что-то почуялось в воде,
    что-то почуялось в земле
    а теперь и воздухе чем-то запахло...

стонут миллионов инвесторов... США готовы пойти на любые меры, дабы привлечь кредиты в свою экономику, с этим же стоном "дайте денех" стоят тысячи уже давно работающих проектов. Мировой кризис, однако...
    И чтобы в этом многоголосом вое услышать, "дайте мне денех под проект на лимон" от чудика... не смешите подковы осла!
    взгляни на РЕАЛЬНОСТЬ.
  4. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    для тех кто в бронепоезде, намекаю

бизнес-проект приносит бапки за счет чего?
    за счет того, что люди это покупают, если проект на лимон, значит много людей покупает

при всем идеальном сказочном раскладе, пусть Маклауд гений, появились мешки с бапками и супер команда прогеров, идея нашла воплощение... сайт пашет...

а в мире кризис, народ инвестирует в автоматы калашникова и банки тушенки, какие покупатели хайтек нафиг :eek: откуда расточительные такие возьмутся..
    хлеба и зрелищ - вот что рулит в кризисах.
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    бизнес-проект приносит бапки за счет чего?
    за счет того, что люди это покупают, если проект на лимон, значит много людей покупает
    Необязательно люди что-то покупают, чтоб проект приносил прибыль…
    В моем проекте люди вообще ничего покупать не будут (упрощенная версия проекта) но при этом они мне будут приносить прибыль от $100000-$300000… в год это только проект который будет на русском языке. Я вообще планирую проект сделать на 3 языках Русский Английский Китайский (потом добавлять различные языки…)Ну и самое главное люди которые пришли на проект(сайт) вернуться снова из 100% около 20%-50% (причем будут находиться там многие по несколько часов )в так называемые часы пик их будет около 30 тысяч человек…(это только русская версия проекта).

Многие наверно зададут вопрос почему такой большой процент возвращения посетителей на твой проект (сайт) ответ будет если будет конкурс я лично не сомневаюсь что я смогу организатору ( компания BROCO) доказать это…
    вернуться снова из 100% около 20%-50%
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Жаль я непрограммист…сам бы делал проект…
    Вот нашел движок для проекта (сайта) на мой взгляд в панели управления разберется человек который даже плохо знаком с компьютером…
    www.amiro.ru
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Необязательно люди что-то покупают, чтоб проект приносил прибыль…
    В моем проекте люди вообще ничего покупать не будут (упрощенная версия проекта) но при этом они мне будут приносить прибыль от $100000-$300000… в год это только проект который будет на русском языке. Я вообще планирую проект сделать на 3 языках Русский Английский Китайский (потом добавлять различные языки…)Ну и самое главное люди которые пришли на проект(сайт) вернуться снова из 100% около 20%-50% (причем будут находиться там многие по несколько часов )в так называемые часы пик их будет около 30 тысяч человек…(это только русская версия проекта).

Многие наверно зададут вопрос почему такой большой процент возвращения посетителей на твой проект (сайт) ответ будет если будет конкурс я лично не сомневаюсь что я смогу организатору ( компания BROCO) доказать это…
    Я немного переборщил с процентами...
    Такой процент
    вернуться снова из 100% около 20%-50%
    могут иметь только поисковики… Rambler Yandex Google
    В моем случае получиться 2%-5% что тоже неплохо... При этом как я говорил в час пик будет около 30 тысяч человек…
  8. 677
    Комментарии
    20
    Темы
    677
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Жаль я непрограммист…сам бы делал проект…
    Вот нашел движок для проекта (сайта) на мой взгляд в панели управления разберется человек который даже плохо знаком с компьютером…
    www.amiro.ru
    Маклауд, если ты в $10000 укладываешься в рамках своего проекта и полностью уверен в его успешности и окупаемости в течение полугода, то почему бы не подумать о взятии кредита на неотложные нужды именно на эту сумму под 15-17% годовых на 5 лет, вложить все деньги в стартап и с прибыли погасить кредит в течение года... никаких инвесторов и никакой ответственности за бестолку потраченные деньги, даже в случае провала у тебя будет целых 5 лет на то, чтобы продумать и доработать концепцию проекта или предложить что-то иное :rolleyes:
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нашел, кто будет заниматься проектом (просмотрел более ста компаний отобрал две).
    http://studio.wwwww.ru
    http://www.crystal-dev.ru

Осталось только деньги найти…
    По идее я планировал, что будет 16 сайтов в проекте…
    Но можно начать с одного да кстати для проекта нужно будет разрабатывать программное обеспечение…ну в $10000 я думаю можно уложиться.
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Определенного времени у меня нету wallstreet так как нету денег… а вообще если были деньги примерно недель шесть делать проект (все зависит от количества программистов которые будут разрабатывать проект). Ну если не получиться ничего (в случае провала) ничего страшного в этом нету буду в другом месте искать инвестора…или буду сам потихоньку копить деньги…
    Мак, это был не вопрос

Неделя прошла, это ж 1/6 проекта...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать