Результаты опроса: Вы хотите чтоб компания BROCO провела конкурс Бизнес-проект???

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

16 41.03%
  • НЕТ

11 28.21%
  • Мне всеравно.

12 30.77%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Предложение к компании BROCO провести конкурс Бизнес-проект.
+ Подписаться
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mrKir Посмотреть сообщение
    Маклауд, вот вроде ты всю технику создания инет-бизнеса с нуля знаешь, как уйти от налогов тож в курсе - чё мозг тогда выносишь бизнес-конкурсами... не проще ли постепенно торговый счет догнать до определенной суммы, снять необходимый объем бабла и начать с помощью фрилансеров поэтапно претворять проект в жизнь. И не загоняться над изобретением мудрёных конкурсов :rolleyes:
    Сугубо моё ИМХО.
    mrKir деньги нужно заработать на торговом счете, а у меня плохо получается в этом направлении...
    У меня есть два счета на одном 2 доллара с копейками на другом меньше доллара вот такие дела...
  2. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    :chair: "я буду бить сильно, но аккуратно" (с)папанов из брильянтовая рука
    какой какой гришь проект? все есть, а денех не хватает? и требуется такая хитрая схема стартапа?

Цитирую
    Главная иллюзия денег - идея, что за них можно решить многие другие проблемы, или вообще все. Это неверно.

Часто за деньги можно лишь проблему углубить, растянуть во времени. Деньги сами по себе не решают проблем.

А когда говорят, что нужны деньги (или начальный капитал) - то значит у таких людей есть вера в эту иллюзию, значит у них есть какие-то проблемы, которые они не могут решить сами, и думают, что деньги эти проблемы решат.

Бизнес - это способность самостоятельно решать проблемы в своей организации, тогда деньги придут по ходу.
    страна - родина слонов, это конечно, у нас каждый второй гений

PS лично мне пофигу
    оцениваю броко в роли стартапера - нафига ей такое счастье? работать с какими-то чудиками, которые сами без пинка ничего сделать не могут, могут только идеи генерить.

оцениваю грамотного молодого бизнесмена, на кой ему сдалась броко эдакая грабительница под 80%?!!? имхо, если чел адекватен реальности - он найдет путь реализации идеи, без шоу... ну, шоуменам можно с шоу
  3. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    а да, Маклауд может обратиться в московский клуб предпринимателей
    программа поиска инвестиций под бизнес-проект
    выигрыш-выигрыш
    условия изложены по ссылке
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "какой какой гришь проект? все есть, а денех не хватает?"

"Деньги есть- "Иван Петрович". Денег нет- "погана сволочь"".:)
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    (кто это придумал он молодец рекламировал forexclub с помощью интеллектуальной передачи которые смотрят миллионы людей)
    Интеллектуалам блевать охота, от этих глупых вопросов, там озвученными для лохов... ФК испоганила передачу высокоинтеллектуальным вопросом, угадай курс через 15 мин и тд не выходя и не зная ничего , сейчас ее, передачу, не так уж много смотрит народу, нет там того что раньше было..нет..умер старый ведущий..и все засрали.. тупой рекламой и глупыми вопросами..
  6. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Мак, так понимаю "конкурс Бизнес-проект" это первый шаг в осуществлении бизнес плана.

Сколько времени ты отвел на осуществление данного шага и какой следующий в случае выполнения или провала? ;)
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сколько времени ты отвел на осуществление данного шага и какой следующий в случае выполнения или провала?
    Определенного времени у меня нету wallstreet так как нету денег… а вообще если были деньги примерно недель шесть делать проект (все зависит от количества программистов которые будут разрабатывать проект). Ну если не получиться ничего (в случае провала) ничего страшного в этом нету буду в другом месте искать инвестора…или буду сам потихоньку копить деньги…

Интеллектуалам блевать охота, от этих глупых вопросов, там озвученными для лохов... ФК испоганила передачу высокоинтеллектуальным вопросом, угадай курс через 15 мин и тд не выходя и не зная ничего , сейчас ее, передачу, не так уж много смотрит народу, нет там того что раньше было..нет..умер старый ведущий..и все засрали.. тупой рекламой и глупыми вопросами..
    Согласен Wolf раньше ЧТО ГДЕ КОГДА было лучше когда был старый ведущий (умер к сожалению)…

PS лично мне пофигу
    оцениваю броко в роли стартапера - нафига ей такое счастье? работать с какими-то чудиками, которые сами без пинка ничего сделать не могут, могут только идеи генерить.
    Amun2 есть такие слова как критика и оскорбление(мягко сказано) сообщение ваше в P.S означает я так ПОНЯЛ что MACLAUD mrKir и также проголосовавшие в опросе ЗА…что ваше P.S относиться к нам…лично мое мнение.
    Например
    Вам нравиться девушка…?
    1)Нет не нравится…
    2)Конченая дура…
    Думаю понятно где здесь критика а где оскорбление…

Amun2 жаль на форуме МАТЕРИТЬСЯ нельзя я бы на ваше P.S матами ответил…
    Одним словом критиков ОТМОРОЗКОВ всегда хватоло…
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    За девушку.:)
    Это РАЗНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:) Девушка может быть "Конченой дурой", но Вам понравиться:) (НАпример красивая и хороша в постели- а поговорить- ну так Вам может и не особо надо с ней разговаривать:)
    А может Вам Не понравится, но быть отнюдь не конченной дурой, а совсем даже наоборот:)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я просто в свое время примерно год жил с такой дамой (Много воды утекло с тех пор)- моего ума легко хватало на нас двоих, а во всем остальном нам было хорошо:)
  10. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Amun2 есть такие слова как критика и оскорбление(мягко сказано) сообщение ваше в P.S означает я так ПОНЯЛ что MACLAUD mrKir и также проголосовавшие в опросе ЗА…что ваше P.S относиться к нам…лично мое мнение.
    1. предприниматель - это прежде всего адекватный реальности человек, с воображением, но и резко чувствующим, то что реально.

потому видеть в моем посте оскорбление или наезд - это мания,
    или неадекватность реальности, и особо реальности бизнеса

в институте благородных девиц, с натяжкой меня за хама принять можно

2. мое PS отностися к среде вообще обычных людей, которые думают, что они предпринимтели, и что у них есть зашибись реал проекты на лимоны.
    Дело в том, что проекты на лимон есть у любого чела, предприниматели в отличие от просто чела, умеют вычленить идею на лимон и реализовать в ЛЮБЫХ своих стесненных обстоятельствах, и особо, это касается финансирования.

курс бизнес психологии

Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Amun2 жаль на форуме МАТЕРИТЬСЯ нельзя я бы на ваше P.S матами ответил…
    Одним словом критиков ОТМОРОЗКОВ всегда хватоло…
    про адекватность сказал выше.

привыкай к действительности, а не своим фантазиям, бизнес - это часто война,
    и про бизнес план верно сказали, на мкп тоже чудики 80% и выше приходят, приходится отесывать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать