Результаты опроса: Вы хотите чтоб компания BROCO провела конкурс Бизнес-проект???

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

16 41.03%
  • НЕТ

11 28.21%
  • Мне всеравно.

12 30.77%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Предложение к компании BROCO провести конкурс Бизнес-проект.
+ Подписаться
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mrKir Посмотреть сообщение
    а почему именно в оффшорах? инет-бизнес с точки зрения налогового законодательства можно неплохо и в России делать...
    В оффшоре mrKir дешевле... да и с российским законодательством (которое несколько раз в году законы меняют...) можно попасть в какой ни буть сюрприз...

Оффшор - это компания, которая не ведет хозяйственной деятельности в стране своей регистрации, а владельцы оффшоров - нерезиденты этих стран. Таково требование стран, где разрешена Регистрация оффшор. Как правило, в этих странах очень низкое или отсутствует налогообложение оффшоров ( оффшоры выплачивает только ежегодный сбор).

Образуя оффшоры, предприниматель может значительно и совершенно законно минимизировать налогообложение его местной фирмы. В результате взаимодействия местной фирмы и оффшора можно практически ликвидировать выплаты по налогу на прибыль и существенно уменьшить выплаты по социальному и подоходному налогам.

Оффшор самое то для Интернет бизнеса лично мое мнение.
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Срок регистрации новой компании в зависимости от выбранной Вами юрисдикции составляет от 2 недель до 1 месяца. В случае покупки готовой компании, Вы можете стать ее владельцем в течении часа.
    Стоимость компаний в зависимости от юрисдикции (включая оплату регистрационных пошлин, гербовый сбор на формирование уставного капитала и профессиональные юридические услуги по подготовке, выпуску и регистрации учредительных документов) варьируется от 1300 до 2500 долл. США
    Взято с сайта который предостовляет услуги в оффшорах...
    Готовые оффшоры стоят(в зависимости в какой стране)от $1350 до $2500.
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Оффшорная компания на Сейшельских островах условия хорошие…:thumbsup_002:
    http://offshore.infinity-group.ru/so.html

Осталось только дождаться когда начнется битва умов (конкурс бизнес проектов). Надеюсь что такой конкурс будет...
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    На Украине по телевидению идёт передача "Акулы бизнеса", а думаю тебе надо на такую же попасть. Смысл прост: приходишь на неё с готоывм бизнес-планом и если убедишь жюри из 5 миллионеров, то деньги тебе дают. Но идея должна быть толковая. 150000 для них фигня.
  5. 677
    Комментарии
    20
    Темы
    677
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    На Украине по телевидению идёт передача "Акулы бизнеса", а думаю тебе надо на такую же попасть. Смысл прост: приходишь на неё с готоывм бизнес-планом и если убедишь жюри из 5 миллионеров, то деньги тебе дают. Но идея должна быть толковая. 150000 для них фигня.
    В России подобная передача была "Капитал" на ТНТ, деньги дали приблизительно на 15 проектов, из них нормально функционирует только 1.
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кто будет участвовать в конкурсе БИЗНЕС-ПРОЕКТ или его можно назвать БИТВА УМОВ (если конечно конкурс будет...) почитайте полезно будет…
    Копирую

Прибыльные идеи и товары: продайте сначала себе

Неудача многих бизнес-затей в интернете и вне его объясняется тем, что предприниматель, не желая задавать самому себе необходимый, но крайне неприятный вопрос: «А это вообще кому-нибудь нужно?», вместо этого начинает подсчитывать количество людей, которые непременно купят его товар или услугу. Количество теоретических продаж при подобных подсчетах всегда оказывается приятно значительным. После чего предприниматель уже без колебаний вкладывает в новое дело деньги и силы – чтобы несколько месяцев спустя с удивлением обнаружить, что проект безнадежно проваливается.
    Не убеждайте себя в собственной правоте. Не внушайте себе, что ваш проект обречен на успех. Исходите из противного:
    А вдруг мой товар никому или почти никому не нужен?
    Вы ведь рискуете не чужими, а своими деньгами (хотя бывает, что иногда лучше потерять свои). Поэтому перед тем, как начать их тратить, забудьте, что вы автор идеи, станьте на минуту будущим посетителем или покупателем и задайте себе еще один вопрос:
    А я сам купил бы это?
    Вы хотите сделать интернет-библиотеку электронных книг? Сколько у вас планируется наименований? Для начала всего две тысячи? Пусть так. Но когда вам самому понадобится книга, то куда вы пойдете: на свой сайт или на ресурс того же Мошкова, на котором уже есть все или почти все?
    Вы собираетесь продавать витаминные комплексы из Канады? Хорошо. А вы знаете сайты, магазины или аптеки, где их можно купить дешевле и в большем ассортименте? Знаете? Тогда их знают (или узнают) и другие. И значит, вам уже известен ответ на вопрос: «А где бы вы сами купили эти витамины, если бы покупали их для себя?»
    Вы продаете программу, которая читает тексты вслух? А можно ли найти что-то подобное бесплатно? Можно? Тогда на месте вашего потенциального покупателя вы бы не стали платить за это деньги, правильно?
    Предположим, что лично вам собственный товар не нужен. Тогда сформулируем вопрос иначе:
    Купил бы это кто-нибудь из моих знакомых?
    (отвечая, обязательно перечислите, кто именно из них купил бы)
    Или, наконец, найдите похожие товары, услуги, сайты и спросите себя:
    «Вот здесь уже предлагают то, что я только собираюсь предложить. Стоит ли оно таких денег?»
    Или:
    «Вот сайт, который его владелец, по всей видимости, считает единственным и неповторимым. Нравится ли он мне? Зайду ли я на него еще когда-нибудь?».
    И если вы на все эти вопросы ответите (предельно честно): «Да! Да! Да!», то смело приступайте к работе.
    А что, если ответ будет: «Нет»? – Очень хорошо. Потому что становится ясно, где и что надо изменить, чтобы вы сказали: «Да».
    А если вам все-таки не удастся продать самому себе свой собственный товар или, скажем, убедить себя же в том, что ваш сайт действительно стоит часто посещать, тогда начинайте искать новую идею.
    И радуйтесь, что убереглись от гарантированного поражения.
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Немного по рассуждаем…

В сфере брокерского обслуживания очень большая конкуренция особенно где клиенты русскоговорящие ДЦ борются за них за каждого(предлагая более низкие спреды… и так далее…).
    Возьмем компанию forexclub в чем причина ее успеха?
    Я думаю основные две:
    1)Это Телевидение а именно конкурс что где когда…(кто это придумал он молодец рекламировал forexclub с помощью интеллектуальной передачи которые смотрят миллионы людей)
    2)это программное обеспечение а именно modernforex в котором разбиреться даже 7 летней ребенок (как говориться простота использования как в танке Т34…).

Если я правильно понял компания BROCO делает ставку на фьючерсы…(чтоб клиенты торговали этими инструментами…) все мы знаем что (статистика показывает) на Российском рынке (а также русскоговорящие клиенты) на 99% торгуют валютными парами а 1% фьючерсами акциями…

Например если компания BROCO прорекламирует себя (с помощью баннера) на rambler (где реклама стоит миллиона два… на главной страницы) то от этой рекламы толку не будет (ну или мало) она не оправдает потраченных денег…тоже самое прорекламированное пиво (любое) будет эффект иметь в сотни раз больше…
    Почему я так думаю просто у нас люди еще мало образованные(в массе своей) на счет финансовых рынков…ну допустим перешли они по баннеру если из них останется 0.1% из 100% (остальные секунд 15-20 побудут на сайте и уйдут так и нечего и не поняв) на сайте www. www.brocompany.ru и начнет обучаться как торговать на бирже это будет хорошо…ноя в этом сомневаюсь процент будет меньше это лично мое мнение.

Продолжаем рассуждать дальше…
    Как заинтересовать человека??? (который представления не имеет о финансовых рынках) чтоб он начал обучаться торговать на бирже и именно на www.brocompany.ru я знаю ответ но этот вопрос… с помощью моего проекта из 100% пришедших на сайт www.brocompany.ru через мой проект обучение начнут (как торговать на бирже) 0.2%-05% помимо этого проект будет и так приносить прибыль…
    В проект который нужно вложить $10000… будет приносить в среднем $500000-$1000000 в год в течение примерно двух лет(потом постоянно $200000-$500000).
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    маклауду6 напишите ПИСЬМО НАПРЯМУЮ В БРОКО в СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ОТДЕЛ.
    Сделайте им КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. В нем КОРОТКО (не раскрывая карты, изложите СУТЬ ВАШЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ по пукнктам указав: предолагаемый доход, предполагаемые затраты, срок окупаемости проекта, средства необходимые для его осуществления (в плане там радиотелеевиденье интернет реклама покупка того-то и того-то).
    Если людей этол заинтересует- заключаете ДОГОВОР, в котором указываете свои права и их права и обязанности по ВОЗМОЖНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ вашего проекта.
    После этого проводите ПЕРЕГОВОРЫ уже на месте. И вот теперь (поскольку первый договор уже предусмотрит неразглашение Вашей идеи и соблюдение коммерческой тайны) рассказываете идеюю В ОБЩИХ ЧЕРТАХ И ПРИНОСИТЕ ПОДРОБНЫЙ БИЗНЕС ПЛАН.
    Эксперты Броко его ОБСУЖДАЮТ и выносят Вам вердикт: подойдет не подойдет?
    Если подойдет- уже работаете с ними. Не подойдет- ищите еще кого-то.
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Разработчиков различного направления… лучше выбирать здесь http://www.weblancer.net для своего проекта.Можно конечно и сюда обратиться www.t-agency.ru но здесь возьмут дороже (в несколько раз) и не факт что сделают лучше…
  10. 677
    Комментарии
    20
    Темы
    677
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Разработчиков различного направления… лучше выбирать здесь http://www.weblancer.net для своего проекта.Можно конечно и сюда обратиться www.t-agency.ru но здесь возьмут дороже (в несколько раз) и не факт что сделают лучше…
    Маклауд, вот вроде ты всю технику создания инет-бизнеса с нуля знаешь, как уйти от налогов тож в курсе - чё мозг тогда выносишь бизнес-конкурсами... не проще ли постепенно торговый счет догнать до определенной суммы, снять необходимый объем бабла и начать с помощью фрилансеров поэтапно претворять проект в жизнь. И не загоняться над изобретением мудрёных конкурсов :rolleyes:
    Сугубо моё ИМХО.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать