Результаты опроса: Вы хотите чтоб компания BROCO провела конкурс Бизнес-проект???

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

16 41.03%
  • НЕТ

11 28.21%
  • Мне всеравно.

12 30.77%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Предложение к компании BROCO провести конкурс Бизнес-проект.
+ Подписаться
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Маклауд, ты вроде уже предлагал что-то подобное. Или у меня дежавю?
    Я wearbo много чего предлагал честно говоря уже не помню...
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Разок можно конкурс бизнес-проект провести:rolleyes:
    Например "Double Futures" было выплачено более $3000 за один день...
    Конкурс бизнес-проект будет длиться несколько месяцев.... (скажем в течение двух месяцев организаторы будут отбирать проекты, в таких конкурсах ничего быстро не делается...)

"Double Futures" 8 октября

--------------------------------------------------------------------------------

1 место - Бондарь Юрий Петрович - 2 631.63 (приз - $2 131.63)
    2 место - Потапов Сергей Михайлович - 1 760.00 (приз - $630.00)
    3 место - Чепик Александр Леонидович - 1 752.60 (приз - $313.15)
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В проект который нужно вложить $10000… будет приносить в среднем $500000-$1000000 в год в течение примерно двух лет(потом постоянно $200000-$500000).

В проект который не существует в Интернете я виду имею не только русскоязычном но и во всем Интернете нужно вложить $150000… ежегодная прибыль $10000000000000(10 миллиардов долларов)по прибыльности он опередит такие компании как Yandex Rambler Yahoo! Google вместе взятые.(этот проект я оставлю себе может когда ни будь найду деньги)
    Ради интереса набрал слово (слово я не скажу какое) в Google которое напрямую относится к проекту выскочило две страницы и то они даже близко не относится к сути проекта…

Инвестора надо искать одним парням Лэрри Пейджу и Сергею Брину повезло в свое время нашли инвестора... http://www.google.ru/corporate/history.html
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Хорошо помечтать на сон грядущий!:thumbsup_002: Возьми запатентуй - обойдётся дешевле, чем 150000$.
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В проект который нужно вложить $10000… будет приносить в среднем $500000-$1000000 в год в течение примерно двух лет(потом постоянно $200000-$500000).
    По поводу первого проекта (он уникальный в своем роде) в двух словах расскажу, компания BROCO будет рекламировать себя (каким образом пока не скажу) за это ей будут плотить деньги.

Многие скажут MACLAUD ты спятил, кто рекламирует себя тот и платит деньги, например компания, размещает свой баннер на коком ни будь портале и платит за это деньги порталу…конечно так и происходит на 99.99,% но я знаю способ, при котором компания будет рекламировать себя и получать за это деньги на полном серьезе говорю без всяких шуток.

Что получит от этого проекта компания BROCO рекламу (судя по статистике конкурсов число трейдеров участвующих в них держится на одном уровне ДОЛГОЕ ВРЕМЯ например около 300 человек в среднем…если вести в строй мой проект число участников возрастет до 2000 человек и более.) ну и конечно деньги.
    На сколько мне известно такого проекта не существует в Интернете…
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    7)Участник, который победил в конкурсе получает средства для реализации своей идеи, а также будет получать 20% прибыли на постоянной основе, а 80% компания BROCO.
    Можно сделать так компания BROCO создаст ветку где будет закрытый доступ
    общаться будет только автор идеи (конкретного проекта) и руководство компании в этой ветки.

В случаи победы участника конкурса компания BROCO не будет давать денег лично автору победившего проекта (идеи) а будет ее осуществлять сама (для этой цели компания выделит своего сотрудника) естественно под руководством автора для этих целей лучше пользоваться скайпом (можно обычным телефоном).
  7. 677
    Комментарии
    20
    Темы
    677
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    По поводу первого проекта (он уникальный в своем роде) в двух словах расскажу, компания BROCO будет рекламировать себя (каким образом пока не скажу) за это ей будут плотить деньги.

...

На сколько мне известно такого проекта не существует в Интернете…
    Маклауд, мечтатель ты однако, впрочем, как и многие :rolleyes:
    Про свой проект №1 скажу: пока в стадии продуманной идеи, расчитан на школьно-студенческую аудиторию (т.е. на 10% населения) с посещением каждого участника хотя бы раз в неделю и затратами в 50-100р на получение нужного контента, зависимость посетителей от ресурса достаточно большая, проект отдаленно напоминает всем известные банки рефератов, но не то :rolleyes:
    Про проект №2 коротко: коммерческий аналог Википедии с узкой тематической направленностью.

Если всё это будет не в пределах одной страны, то доходы тож заоблачные, но мечты мечтами ...
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Также можно сделать еще одно условие победитель конкурса бизнес-проект (их может быть несколько победителей на усмотрение компании BROCO) будет получать свои 20% (80% компания BROCO) прибыли когда полностью инвестор в лице компании BROCO вернет в полном объеме средства ( в размере 100%) вложенные в проект автора.

Естественно автор проекта будет иметь доступ ко всем разделам статистики(включая естественно финансовую) своего проекта.

Смотря, какой проект будет статистку (различную) можно сделать публичной.
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Надо еще проект (компанию) в оффшоре будет зарегистрировать, так как он коммерческий будет…
  10. 677
    Комментарии
    20
    Темы
    677
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Надо еще проект (компанию) в оффшоре будет зарегистрировать, так как он коммерческий будет…
    а почему именно в оффшорах? инет-бизнес с точки зрения налогового законодательства можно неплохо и в России делать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать