Результаты опроса: Хотите ли Вы получить календарь в подарок?

Голосовавшие
617. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

593 96.11%
  • Нет

24 3.89%
Архив old » Разное » Прием заявок на календарь "PROCAPITAL-ьно!"
+ Подписаться
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Чуть позже отвечу. Но скорее всего, нет.
    Что все косяк??? Эххх!!! Надо было дополнительно в личку кидать, чтоб сразу заметить...
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Всем, кто скидывал адреса, календари отправлены - возвратов с почты не было. Те, кто опоздал с предоставлением адресов, могут это сделать сейчас.
  3. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, адрес отправил на указанный вами эмейл.
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Всем, кто скидывал адреса, календари отправлены - возвратов с почты не было. Те, кто опоздал с предоставлением адресов, могут это сделать сейчас.
    господа, те кто получил календарь, ответьте кто нибудь на такой вопрос: после того, как вы написали письмо, вам пришло какое нибудь подтверждение, типа "Принято" или "Ваши данные получены".

Повторюсь, я голосовал, писал в личку и на е-мейл !!!! Ни ответа ни привета не последовала! Календаря нет! Только что ходил на почту! При этом в Нижнем Новгороде уже есть люди, которые его получили! Даже не знаю что и делать теперь! :(
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Адресок я скинул...сейчас надеюсь все пойдет по плану :)
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    господа, те кто получил календарь, ответьте кто нибудь на такой вопрос: после того, как вы написали письмо, вам пришло какое нибудь подтверждение, типа "Принято" или "Ваши данные получены".
    В этой же ветке по-моему был вариант отправки своего адреса по электронной почте. Я так отправлял. В течение получаса получил подтверждение, что все ок и адрес принят. но это давно было.
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    В этой же ветке по-моему был вариант отправки своего адреса по электронной почте. Я так отправлял. В течение получаса получил подтверждение, что все ок и адрес принят. но это давно было.
    вот что и требовалось доказать! Спасибо! Т.е. прихожу к выводу что мое письмо просто проигнорировали! :mad: Или случайно удалили или еще что нибудь!!!

Такой вопрос к администрации: как связаться с Каматесовой Любовью, на адрес которой я отправлял письмо со своим адресом? Почему она не зарегистрирована на форуме? И почему мне не пришел ответ с подтверждением адреса?

В подтверждение своих слов привожу скрин из своего почтового ящика! Прошу обратить внимание на дату отправки! Оно было отправлено в тот же день, как только было объявление на форуме о том, что надо направлять свои данные по почте:

8. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мне подтверждение не приходило. Я продублировал в личку свой адресс, правда не помню кому. Кажется Наталье Фефиловой. Недавно получил календарь.
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Мне подтверждение не приходило. Я продублировал в личку свой адресс, правда не помню кому. Кажется Наталье Фефиловой. Недавно получил календарь.
    и Наталье тоже направлял! Все безрезультатно!

10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    и Наталье тоже направлял! Все безрезультатно!
    Ну ты даешь!!! Из-за какого-то календаря столько шуму развел и не лень было скрины делать???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать