Результаты опроса: Хотите ли Вы получить календарь в подарок?

Голосовавшие
617. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

593 96.11%
  • Нет

24 3.89%
Архив old » Разное » Прием заявок на календарь "PROCAPITAL-ьно!"
+ Подписаться
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Общественная практика показывает, что есть люди, под чьим управлением погибнет всякое начинание, и есть люди, под чьим управлением свершится успешно казалось бы невозможное: «Кадры решают всё», — И.В.Сталин.

:D
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Не проще было бы всем проголосовавшим за "да" по 10wmz перевести, а одного штатного трейдера озадачить на час торговлей 6E для взятия движения в 50пт одним лотом. Еще бы на тортик с мороженым осталось.
    А уж какой календарь каждый бы себе заказал - было бы только делом вкуса.
    И никакой волокиты :D.
    ОЧевидно, что обычные (и необычные:) календари на 2009 год есть у всех- и простые и на компе. Прсото людям интересен НЕ САМ КАЛЕНДАРь (в его функцилональной роли) а сувенир от компании, с коей их что-то связывает (кто клиент, кто партнер, кто собирается им быть, кто на сайте живет:))
    Таким образом (как я это понимаю) срок не так и важен- ну, в феврале пришлють а марте или в мае- важно, что у человека будет сувенир от компании.
    Это мое понимание вещей (просто реально любые календари сейчас стоят не дорого - и хоть студент не богатый, хоть школьник- в состоянии их купить- а уж календари в эл. виде на комп не стоят вообще ничего:) Тут интерсеную штуку видел- электроный календарь с органайзером- хочешь будет тебе считать что угодно в году (там рабочие дни часы и сколь дней до чего осталось и
    какой день рожденья на какой день выпадает-сразу скажет ун там праздники (простые и церковные по основным религиям). Хошь простым календарем станет. А в режимер орг. выдаст: что надень сегодняшний (или любой иной) тобой запланировано и на какое время (ну или понятно занести можешь сам - плюс подает сигнал звуковой в нужное время типа "Пора брат пора":)). Плюс кажись 10 штук разных видов картинок на экране в режиме календаря - от эротики до каких то фэнтази картин.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот в принципе такой электроный календарь и Броко со ссвоими програмерами мог б ысделать- думаю спросом бы пользовался и реклама хорошая для Броко и делать (я так думаю на основе имеющихся уже средств виндов или висты) было бы его не так сложно и главное: СДЕЛАЛ МАКЕТ (ХРЕБЕТ ПРОГРАММЫ) ОДИН РАЗ- потом только меняй календарь на следующий год и картинки- и готов на следующий.
    То есть хорошая реклама (поянтно что в нем логотип броко будет и координаты для связи) на долго ПРИ МИНИМАЛЬНЫХ ЗАТРАТАХ- помыслите - дарю идею безвозвмездно (то есть даром):)
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Отличная мысль! Можно было бы сделать сюда же слежение за экспирацией контрактов, экономический календарь, новости и т.п.
    online позволяет это осуществлять без всяких рассылок!
  5. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если бы в готовящийся новый калькулятор трейдера информацию по exp. контрактов добавили и календарь на 2009 год - был бы лучший подарок всем клиентам!
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Уж полночь близится, а Германа все нет :unsure:
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Уж полночь близится, а Германа все нет :unsure:
    Молилась ли вы на ночь? :eek:
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мда, к получению календаря уже и настроения ни какого нет, пришлют так пришлют, а нет и встроенный в виндовс сойдет.
  9. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Может я пропустил чего, а можно получить календарь, если я проголосовал "за", в филиале, в своем городе? И отправлять никуда не нужно по почте, сам зайду. :)
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Календарь уже напечатан и готов к рассылке. Всем, кто желает обзавестись календарем и ещё не сообщил свой адрес, просим прислать свой почтовый адрес для доставки.
    Адресные данные отправьте на мейл l.kamatesova@brocompany.com с пометкой "календарь".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать