Результаты опроса: Вы хотите чтоб компания BROCO открыла Интернет магазин подарков???

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

10 47.62%
  • НЕТ

11 52.38%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Предложение к компании: Магазин BROCO.
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Зачем трейдеру кепка или куртка? Подобное есть у конкурентов - ажиотажа не наблюдается. Можно тогда ещё, как на "Мамбе", подарки понравившимся девушкам дарить. Только там цветочки, алмазики. А тут на форуме можно сделать: дарю одну акцию "Газпрома", баррель нефти, весенний контракт сои и т.д.!
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Зачем трейдеру кепка или куртка?
    Чтоб носить их.
    Подобное есть у конкурентов - ажиотажа не наблюдается.
    Лично я не слышал в каких либо ДЦ есть свои магазины(форекс-клуб там есть магазин ито там за свои деньги покупать надо книжки всякие)которые дают подарки начиная от кепки и заканчивая машиной.
    Bomg в каком ДЦ дают хотябы кепку и футболку виде бонуса поощрения???
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А зачем очаровательная ссылка в первом посту да ещё в двух темах? Похоже на скрытую рекламу.:rolleyes:
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    А зачем очаровательная ссылка в первом посту да ещё в двух темах? Похоже на скрытую рекламу.:rolleyes:
    Я некого не рекламирую тем более данная ссылка не относится к финансовым рынкам я ее для примера привел как выглядит одежда с символикой компании…
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Лично я не слышал в каких либо ДЦ есть свои магазины(форекс-клуб там есть магазин ито там за свои деньги покупать надо книжки всякие)которые дают подарки начиная от кепки и заканчивая машиной.
    Bomg в каком ДЦ дают хотябы кепку и футболку виде бонуса поощрения???
    Мало значит видел, на ухо скажу;)!
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Не... кепка - это хорошо !!!
    У трейдера могут быть периоды, когда она будет единственным элементом одежды...
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А ещё лучше махорка, хлеб, клизьмы и другие предметы первой необходимости, мало ли какие периоды в жизни трейдера могут наступить.:cool:
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    А ещё лучше махорка, хлеб, клизьмы и другие предметы первой необходимости, мало ли какие периоды в жизни трейдера могут наступить.:cool:
    Ну хорошо, хоть мыло и веревку не упомянул...:D
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    На выставках все практически что-то раздают: кто ручки, кто кепки, кто Дартсы:)
    Видел и футболки с рекламой ДЦ (тока не видел того, кто их бы носил на улице- но то другой вопрос:))
    В целмо же есть ситсема ПРЕМИРОВАНИЯ З АОБЪЕМЫ (у некоторых контор). А УЖ КАКОЙ ОНА МОЖЕТ БЫТЬ- сами мыслите (кто на счет начисляет сколкьото денег, кто позволяет переходить на более выгодные условия торговли (как на фондовом рынке) в плане комиссии.
    то есть сама идея хорошая (кто торгует более активно приносит компании больший доход и как-то может поощрятся). НО очевидно НЕ В ВИДЕ СУВЕНИРОВ (ни кому реально ни нужны, детям разве:)) а в виде РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ НА СЧЕТУ либо уменьшении комиссии за больший размер оборота
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    дарю одну акцию "Газпрома", баррель нефти,
    Bomg ваше предложение интересное в качестве бонуса поощрения компания BROCO будет дарить акции известных компаний как российских, так и зарубежных...
    Я думаю как раз это и должно быть в Интернет магазине BROCO.
    Ну и кепка с футболкой c символикой компании BROCO тоже не помешает...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать