Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Проблема Metatrader mobile с RoverPC S6
+ Подписаться
  1. 53
    Комментарии
    2
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Проблема Metatrader mobile с RoverPC S6

Не могу понять в чем причина. На коммуникаторе RoverPC S6 метатрейдер запускается, значок коннекта с сервером загорается зеленым на 1-2 секунды, потом снова становится красным и вылазит сообщение "неправильный счет". Сервер в ручную то же невозможно записать. Такая ерунда и на демо и на реале. Может кто знает как с этим разобраться?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,749
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bublik Посмотреть сообщение
    Не могу понять в чем причина. На коммуникаторе RoverPC S6 метатрейдер запускается, значок коннекта с сервером загорается зеленым на 1-2 секунды, потом снова становится красным и вылазит сообщение "неправильный счет". Сервер в ручную то же невозможно записать. Такая ерунда и на демо и на реале. Может кто знает как с этим разобраться?
    Здравствуйте.
    Укажите каким терминалом Вы пользуетесь.
    А так же, номер счета.
  3. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, у меня точно такая же проблема, несколько раз пробовал переустанавливать ваш мобильный терминал для КПК, установил на HTC, терминал запускается но связь мгновенно пропадает. Пробавал устанавливать терминалы 2-х других компаний, летают как часики.

Разберитесь пожалуйста, лето близится, период отпусков, хоть какуюто связь с рынком иметь всеровно необходимо чтобы не потерятся в пространстве.

Заранее благодарен.
  4. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    у меня ровер pc-e5, такая же проблема была, на мегафоне сидел - конект пропадал каждые 5 мин, перешол на мтс, но все равно нужно каждый раз перед входом в мета, загружать какуюнибудь интернет страницу, можно воспользоваться гиперссылкой на метаквотес в самом мета во вкладке о программе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать