Результаты опроса: Закрываете ли вы каждый месяц с профитом?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, у меня что ни месяц, то профит! :-)

26 25.49%
  • Иногда бывают "минусовые", но в целом счёт растёт

46 45.10%
  • "Да мы молока не видали пока" (всмысле прибыли) :-)

30 29.41%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Можно ли торговать без убыточных месяцев?
+ Подписаться
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ну это только из поытных трейдеров, а в общем у каждого нету такого, чтобы даже было в году все 12 месяцев без просадок, просадки все равно есть.
    Я то же думаю, что просадки будут, вопрос в том как трейдер с этим справится эмоционально, ведь эмоции на форекс играют большое значение и многое от них зависит будут у трейдера сливы и на протяжении какого времен.
  2. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    разве что периодически постоянно такого быть не может, но опытный трейдер будет делать все возможное чтобы отдалить этот момент
  3. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Я то же думаю, что просадки будут, вопрос в том как трейдер с этим справится эмоционально, ведь эмоции на форекс играют большое значение и многое от них зависит будут у трейдера сливы и на протяжении какого времен.
    Большое,но ни как не решающее,да и к тому же эмоции не всегда идут во вред при торговли,бывает что на них и доливаешься и локируещься и это помогает взять профит
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Торговать всегда в + не всегда выходит, так как бывает много факторов влияющих на удобную и правильную торговлю... То есть наша жизнь полна побед и поражений, без этого не обойтись.
  5. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    именно) просто надо настраиваться заранее что будут и взлеты и падения и относитося к этому без больших эмоций, которые в дальнейшем могут вам навредить
  6. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    По сути тут тяжело сказать, успешно ли торгует человек или нет. Тут нужно время, чтобы оценить его работу. А тут и года мало. Всё ведь зависит от успешности ТС. И тут есть некие подводные камни. Ведь рынок меняется. И в прекрасный момент прибыльная ТС прекращает работать. И тут уже зависит многое от трейдера. Вовремя ли он на это среагирует. Или будет упорствовать, считая что ТС не виновата. А виноват его величество случай.
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Смотря как торговать. Если долгосрок то минусовых сделок как по мне будет больше, нежели короткосрок. У меня пока что не было убыточных месяцев, в сумме получался только профит.
  8. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    FX many, беда в том что долгосрок мало людей торгует. И сложно составить какую-то более менее достоверную информацию, как у них торговля выходит. И гуляют по интернету мифы о долгосрочной торговле и среднесрочной тоже. а что это в итоге знают только те кто так торгует.
  9. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну если слелки постоянно убыточные т тут и смотреть и ждать не надо а надо менять стратегию или корректировать ее
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Кстати у меня пока не одного убыточного десятилетия. Мамой клянусь.:wub:
    Сейчас пишу книгу, как я этого достиг.

Вверх
РегистрацияX