Результаты опроса: Закрываете ли вы каждый месяц с профитом?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, у меня что ни месяц, то профит! :-)

26 25.49%
  • Иногда бывают "минусовые", но в целом счёт растёт

46 45.10%
  • "Да мы молока не видали пока" (всмысле прибыли) :-)

30 29.41%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Можно ли торговать без убыточных месяцев?
+ Подписаться
Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я думаю что убыточные месяца могут, главное чтобы торговля была в целом прибыльной.
  2. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от winter-193 Посмотреть сообщение
    Я думаю что убыточные месяца могут, главное чтобы торговля была в целом прибыльной.
    В целом это что Вы имеете за год?Если да то при такой торговли нужно иметь солидное депо чтобы прибыльного месяца хватило на 2-3 месяца
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Но это уже всем извесно что все зависит только от трейдера который торгует . Ну в торговле это главное опыт без опыт вы не будете прибыльно торговать .
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Но это уже всем извесно что все зависит только от трейдера который торгует . Ну в торговле это главное опыт без опыт вы не будете прибыльно торговать .
    многие люди и с опытом очень долго торгуя бывают делают убытки, так что тут с этим не поспоришь! Вот бывает что и рынок не в ту сторону пойдет в которую бы хотелось.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    многие люди и с опытом очень долго торгуя бывают делают убытки, так что тут с этим не поспоришь! Вот бывает что и рынок не в ту сторону пойдет в которую бы хотелось.
    Да согласен с вами бывает такое что и опытные трейдера торгуют в месяц в убыток но это бывает даже очень редко и то не в убыток а скорей в 0 . Например я еще не опытный трейдер то я торгую в 0 ....
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от winter-193 Посмотреть сообщение
    Не то что бы могут,они у вас будут это я думаю у каждого 100% будет,а торговля в целом будет прибыльной,если же вы после этих убыточных месяцев не будете отступать назад,а будете двигаться только дальше для достижения успеха.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Не то что бы могут,они у вас будут это я думаю у каждого 100% будет,а торговля в целом будет прибыльной,если же вы после этих убыточных месяцев не будете отступать назад,а будете двигаться только дальше для достижения успеха.
    действительно зачем терять шанс такой хорошую,он нам дается только раз в жизни, надо только перетерпеть эту не удачу и всегда потом что то но будем в прибыли нам за это.
  8. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Решил создать опрос в этой ветке.
    Так как считаю что тема убытков неотделима от психологии.
    Мне очень интересно, есть ли такие люди, которые каждый месяц закрывают с прибылью ?
    Я имею ввиду более-менее продолжительный промежуток времени, хотя бы год.
    Думаю, что сложно найти таких трейдеров, которые не сливали бы в течении года, хотя здесь надо рассматривать еще и то как и с каким интервалом трейдер торгует.
  9. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да согласен с вами бывает такое что и опытные трейдера торгуют в месяц в убыток но это бывает даже очень редко и то не в убыток а скорей в 0 . Например я еще не опытный трейдер то я торгую в 0 ....
    Врят ли кто из опытных будет торговать целый месяц и получит убыток,хотя может у долгосрочников просадка и бывает,но это по открытой позиции.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Врят ли кто из опытных будет торговать целый месяц и получит убыток,хотя может у долгосрочников просадка и бывает,но это по открытой позиции.
    Ну это только из поытных трейдеров, а в общем у каждого нету такого, чтобы даже было в году все 12 месяцев без просадок, просадки все равно есть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать