Результаты опроса: Закрываете ли вы каждый месяц с профитом?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, у меня что ни месяц, то профит! :-)

26 25.49%
  • Иногда бывают "минусовые", но в целом счёт растёт

46 45.10%
  • "Да мы молока не видали пока" (всмысле прибыли) :-)

30 29.41%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Можно ли торговать без убыточных месяцев?
+ Подписаться
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Вот вопрос то другой, можно ли вообще без убыточно сыграть месяц, чтобы не какого минуса не было?
    А зачем это надо? Минус так минус. НЕ от минусов надо бегать, а прибыль выращивать :rolleyes:
  2. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю профессионалы действительно могут каждый месяц закрывать в профите и достаточно длительный период, скажем до какой то первой совсем уж непредвиденной ситуации на рынке.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Я думаю профессионалы действительно могут каждый месяц закрывать в профите и достаточно длительный период, скажем до какой то первой совсем уж непредвиденной ситуации на рынке.
    абсолютно верно, каждый профессионал может закрыть в плюсе месяц, но не день, день на много тяжелее закрывать в плюсе, очень часто идет сначала просадка, а потом выходишь из нее.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    абсолютно верно, каждый профессионал может закрыть в плюсе месяц, но не день, день на много тяжелее закрывать в плюсе, очень часто идет сначала просадка, а потом выходишь из нее.
    ну да,как не крути а без убытков не обходиться,я тоже так думаю,потому что вот у тех же проффесионалов есть какие то хоть минимальные но убытки,а что уже говорить за новичков.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    ну да,как не крути а без убытков не обходиться,я тоже так думаю,потому что вот у тех же проффесионалов есть какие то хоть минимальные но убытки,а что уже говорить за новичков.
    всегда идет сначала просадка но потом идет все нормально. С убытка можно вылезти, только надо иметь большое терпение. Если верить и иметь такую цель, то все получится.
  6. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Это все пыль все эти убытки.Главное чтобы в итоге был плюс,вообще лучше думать что ты получаешь просадку а не убыток,тогда и легче закрывать убыточную сделку.Думаю у профи от того и убытки минимальные потому они их воспринимают именно как просадку.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Это все пыль все эти убытки.Главное чтобы в итоге был плюс,вообще лучше думать что ты получаешь просадку а не убыток,тогда и легче закрывать убыточную сделку.Думаю у профи от того и убытки минимальные потому они их воспринимают именно как просадку.
    да у профессионала может быть и так. Но все таки все могут ошибиться, только не кто не знает когда это произойдет. Больше всего бывает конечно у новичков убытки, но в скором они научатся торговать и буду в плюсе каждый раз.
  8. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Раз на раз не приходится, можно и месяц без убытков торговать, а можно и больше, но потери все равно будут, так как это рынок и он изменчив.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Конечно же можно торговать без убытков но форекс эта такая не стабильная работа что здесь не каких обещаний нету тут мне кажется как повезет не может быть в месяц 50 процентов может бить и 10 и так дальше .
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Конечно же можно торговать без убытков но форекс эта такая не стабильная работа что здесь не каких обещаний нету тут мне кажется как повезет не может быть в месяц 50 процентов может бить и 10 и так дальше .
    да тут уже идет не на везение а на то как рынок будет сам по себе, активен или нет. Если он будет активен то можно и в несколько раз свой счет увеличить, но если не умеешь торговать то можно его только слить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать