Результаты опроса: Закрываете ли вы каждый месяц с профитом?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, у меня что ни месяц, то профит! :-)

27 25.96%
  • Иногда бывают "минусовые", но в целом счёт растёт

47 45.19%
  • "Да мы молока не видали пока" (всмысле прибыли) :-)

30 28.85%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Можно ли торговать без убыточных месяцев?
+ Подписаться
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 148
    Комментарии
    1
    Темы
    705
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Теоретически можно торговать без убыточных месяцев, а вот на практике: не всегда так получается. Да и главное, чтобы суммарно по месяцам был плюс.
    Можно не только теоретически но и практически. В пример можно привести Александра Герчика.
    Главное только входить в сделки при таких ситуациях которые имеют отработку больше 80%, и тогда все реально.
  2. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Теоретически можно торговать без убыточных месяцев, а вот на практике: не всегда так получается. Да и главное, чтобы суммарно по месяцам был плюс.
    Ну вот если смотреть статистику ПАММ-счетов, то у многих управляющих это получается. В чем же их секрет?
  3. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
    Можно не только теоретически но и практически. В пример можно привести Александра Герчика.
    Главное только входить в сделки при таких ситуациях которые имеют отработку больше 80%, и тогда все реально.
    А Вы видели где-то открытую статистику Герчика, да и ещё на форекс? Я недавно читала мнение о фондовых гуру и там было четко написано: Герчик не принимает участие в ЛЧИ, чтобы все не увидели возможный слив.
  4. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    А Вы видели где-то открытую статистику Герчика, да и ещё на форекс? Я недавно читала мнение о фондовых гуру и там было четко написано: Герчик не принимает участие в ЛЧИ, чтобы все не увидели возможный слив.
    Я думаю торговать и красиво говорить не все могут,много гуру у кого занятия стоят 30-40к рублей в лчи сливают не один инвесторский миллион вот интересно после этого к ним пойдут люди на учебу....
  5. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Я думаю торговать и красиво говорить не все могут,много гуру у кого занятия стоят 30-40к рублей в лчи сливают не один инвесторский миллион вот интересно после этого к ним пойдут люди на учебу....
    Cогласна с Вами, думаю после этой ЛЧи многие гуру потеряют в семинарах))
  6. 758
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Не уверена что Герчик хороший пример, скорее это распиаренный правильно трейдер. Он не будет свои потери выставлять на обозрение, уверена что теряют все, но потери эти могут быть разные.
  7. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Плохой пример. Это не трейдер, а просто учитель, который зарабатывает сказками о рынке.
  8. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Можно торговать без убыточных месяцев, если сделки не закрывать и пересиживать просадки. Главное, чтобы хватило депозита и тренд развернулся раньше маржин-колла. В остальном, желательно не заниматься пересиживанием, закрывать убытки по мере возможностей и переворачиваться в обратную сторону(нужную), тем самым сведя со временем убытки в плюс.
  9. 1,041
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    В этом же и цель трейдера - прийти к стабильно-прибыльной торговле. Для этого необходимо много всего пройти. Если торговую систему постоянно совершенствовать, то придет время, когда ошибок почти не будет. Будут ошибки не опасные для депозита, так-как торговая система строго урезает убытки, а прибыли дает расти.
  10. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    В этом же и цель трейдера - прийти к стабильно-прибыльной торговле. Для этого необходимо много всего пройти. Если торговую систему постоянно совершенствовать, то придет время, когда ошибок почти не будет. Будут ошибки не опасные для депозита, так-как торговая система строго урезает убытки, а прибыли дает расти.
    Как раз задача трейдера и сводится к уменьшению убытков, хотя это и неизбежная часть трейдинга. Просто когда вовремя останавливаешься, анализируешь и принимаешь как плату за опыт, тогда проще становится двигаться дальше. Это своего рода тест на умения совершенствоваться и познавать новые горизонты. Пусть будет одна ошибка в неделю, зато она быстро перекроется двумя прибыльными. И в итоге у вас выйдет плюс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать