Результаты опроса: Закрываете ли вы каждый месяц с профитом?

Голосовавшие
103. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, у меня что ни месяц, то профит! :-)

27 26.21%
  • Иногда бывают "минусовые", но в целом счёт растёт

46 44.66%
  • "Да мы молока не видали пока" (всмысле прибыли) :-)

30 29.13%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Можно ли торговать без убыточных месяцев?
+ Подписаться
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вообще без убыточных сделок торговать невозможно, даже если трейдер стремится осуществлять только супер точные входы.
  2. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Вообще без убыточных сделок торговать невозможно, даже если трейдер стремится осуществлять только супер точные входы.
    А я думаю, что опытный трейдер сможет торговать безубыточно по итогам месяца. Если у него есть своя система и он не нарушает установленные правила, то почему бы и нет! Возможно, конечное, что в течении месяца и будут убыточные сделки, но итог по месяцу будет прибыльный.
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Тут стоит определить, что такое убыточный и безубыточный месяц. Можно сотню сделок сделать и выйти в небольшой плюс или вообще в небольшой минус, который и не стоил потуг и сил этих ста сделок, а можно сделать одну сделку за месяц, которая будет в большом плюсе. По моему как-то широко вопрос звучит. Мне кажется тут лучше оперировать объёмом максимальной прибыли за определённый период времени, чем прибыльный или нет месяц.
  4. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Полностью без убытков торговать на форексе не возможно, хотя у меня бывали такие периоды, когда все сделки закрывались только в плюс, главное, чтобы по итогам месяца выйти в профит, а не в минус.
  5. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я не смотрю и не зацикливаюсь убыточные месяцы или нет,это не принципиально,работа на форекс такая,что может быть убыток и дни и недели и месяцы.
  6. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ilya44 Посмотреть сообщение
    Месяцы это уже перебор, да бывают неудачные серии, но месяц как правило в 3-5% плюсе. Может меня начнут тюкать за маленький прцент, да небольшой - но стабильный и это главное в работе трейдера.
    Банк 5% в год в валюте не дает,а тут трейдер в месяц может забрать прибыли.замечательно,вам плюсую.
  7. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Это верно. Не нужно просто гнаться за сверх прибылями и вполне можно всегда в итоге в плюс выходить. Но конечно при таких процентах для хорошего заработка уже и депозит нужно иметь соответствующий.
  8. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Я не смотрю и не зацикливаюсь убыточные месяцы или нет,это не принципиально,работа на форекс такая,что может быть убыток и дни и недели и месяцы.
    Месяц работы и в убыток? Это на мой взгляд, не профессионально. Если трейдер работать нацелен длительно и стабильно, то необходимо контролировать уровень рисков и дорабатывать свою систему, что бы по крайней мере месячный результат был плюсовым.
  9. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Месяц работы и в убыток? Это на мой взгляд, не профессионально. Если трейдер работать нацелен длительно и стабильно, то необходимо контролировать уровень рисков и дорабатывать свою систему, что бы по крайней мере месячный результат был плюсовым.
    Может быть,но не смертельно как для депозита так и для трейдера.Если взять управляющие компании то там это нормальное явление год закрыть в минусе или месяц ,а там работает не один трейдер.
  10. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Теоретически можно торговать без убыточных месяцев, а вот на практике: не всегда так получается. Да и главное, чтобы суммарно по месяцам был плюс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать