Результаты опроса: Закрываете ли вы каждый месяц с профитом?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, у меня что ни месяц, то профит! :-)

26 25.49%
  • Иногда бывают "минусовые", но в целом счёт растёт

46 45.10%
  • "Да мы молока не видали пока" (всмысле прибыли) :-)

30 29.41%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Можно ли торговать без убыточных месяцев?
+ Подписаться
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Вот интересно, как это у него получается. Или это он может берет берет в общем месяц, а не учитывает убыточные сделки. Просто как такое возможно... что то я не пойму...
    Это нужно у него самого спросить ка это получается у него.
  2. 7,781
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот интересно, как это у него получается. Или это он может берет берет в общем месяц, а не учитывает убыточные сделки. Просто как такое возможно... что то я не пойму...
    Внутри месяца могут быть убыточные сделки,но у проффесионалов принято за основу брать месяц работы.И Вы возьмите на вооружение это,поскольку прибыльные сделки могут быть у трейдера,а как подсчитаешь итог за месяц- слезы наворачиваются,или в 0 в лучшем случае или минус.И никакого движения вперед нет.
  3. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я считаю тут ничего страшного нет,если за месяц был убыток,значит учтёте ошибки этого месяца и будете их не допускать в следующем.
  4. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поныятное дело что убытки будут. Это значит что ыв работаете над собюой и в следующем месяце их недопустите.
  5. 7,781
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поныятное дело что убытки будут. Это значит что ыв работаете над собюой и в следующем месяце их недопустите.
    Зато допустите новые.
  6. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну они и в следущем месяце будут ,просто не так много может быть
  7. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На ошибках люди учатся и поэтому в следующий раз они должны находить выход чтб не допускать никаких других ошибок.
  8. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На ошибках люди учатся и поэтому в следующий раз они должны находить выход чтб не допускать никаких других ошибок.
    Добавлю немного:

Учится так же надо не только на своих ошибках, читая на форума/книги, можно повстречать довольно банальные ситуации которые могут произойти и у Вас, как с торговлей так и с психологией.
    Лично я бы советовал записывать, а лучше выучить такие моменты как на пример "периоды входа на рынок "биржевых акул", когда много внутридневных новичков теряют деньги из за пункта "Психология".
  9. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Рынок цикличен и ошибки могут повторяться постоянно одни и те же лучше их знать и минимизировать.
  10. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Рынок цикличен и ошибки могут повторяться постоянно одни и те же лучше их знать и минимизировать.
    Поэтому как вы говорили надо вести журнал! Эта цикличность будет просматриваться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать