Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Покупка Евры по Доллару 7 октября. Снят с конкурса.
+ Подписаться
  1. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Покупка Евры по Доллару 7 октября. Снят с конкурса.

Логин 285326Инвестор : omv8llc

Бай стоп 1.3600
    Стоп лосс 1.3200
    Тек профит 1.4400
    Далее...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,690
  2. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ордер взят 2008.10.07 в 09.24 по терминальному.
    Быстро. Но описание прогноза, извините, пока не готово... Просто не успела написать.
  3. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я ожидаю значение цены 1.2500. Уже давно жду этого значения. Т.к. считаю, что техническая коррекция от исторического Хая 1.6040 закончится в этом районе. И на данный момент среднесрочная+ картина складывается именно так. Но когда это случится..., не знаю. Думаю, мало, кто знает...:).
    Честно говоря, на сегодняшний день есть опасения, что цена может выстрелить до значения максимально приближённого к историческому Хаю. А, может и преодолеть этот исторический Хай. Но. опять-таки, останусь приверженницей (даже в этом случае), что цена покажет значение 1.2500. Так ли это будет... посмотрим. Ждать осталось не долго.
    На данный момент картинка складывается интересная: ожидаем движения вниз... и коррекцию вверх.
    Чётко виден тренд вниз. Но прошёл такой резкий рывок вниз, много ниже предыдущего Лоу 1.3880. Складывается однозначное ощущение - этот уровень преодолён ценой и говорит о продолжении движения вниз...
    Согласна. Но,когда это будет... и где побывает цена до продолжения движения вниз. Знать мы не можем.
    Моё предположение... вернее - прогноз. Цена отскочит вверх до уровня выше 1.4865. На сколько выше... боюсь предположить... до уровня 1.5900.
    Тейк поставила консервативный, ориентированный на среднесрочную торговлю. СтопЛосс, просто в два раза меньше. Да, понимаю, опасная близость. С одной стороны. А с другой стороны?.. Если цена пройдёт ещё 4 фигуры... чего ждать?.. Какой коррекции?... Как цена, вообще, придёт туда?... На эти вопросы ответить на данный момент возможности нет. Поэтому предполагаю, что, если цена пролетит и эти 4 фигуры..., то велика вероятность, что уровень 1.2500 будет преодолён ранее, чем думаю сейчас. Поэтому, учитывая пропорцию тейк/лосс как 1:2, решила лосс оставить там.

4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Даша, тейк на 800 пипсов, масштабно мыслишь;), мне нравиться :).
    Удачи, желаю тебе... я.
    PS. Чета я заговорил как японец, видимо это общение с Пандой, наложило свой отпечаток :D
  5. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Даша, тейк на 800 пипсов, масштабно мыслишь;), мне нравиться :).
    Удачи, желаю тебе... я.
    PS. Чета я заговорил как японец, видимо это общение с Пандой, наложило свой отпечаток :D
    Япония... это - хорошо...:)... они умные... трудолюбивые...хотя - у них другого выхода нет:)
    А что масштабно мыслю... так, извините... если евро набирает обороты... или доллар:)... похлеще Дакса... таковы и цели.
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pivkinadv Посмотреть сообщение
    Ордер взят 2008.10.07 в 09.24 по терминальному.
    Быстро. Но описание прогноза, извините, пока не готово... Просто не успела написать.
    так уважаемый модератор в своём недавнем цитировании правил отмечал , как нужно писать прогноз - сначала картинки и описание, а только потом открытие счёта и выставление ордера.

я теперь (во избежании нареканий) чётко по пути , указанному модератором иду :)
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pivkinadv Посмотреть сообщение
    Япония... это - хорошо...:)... они умные... трудолюбивые...хотя - у них другого выхода нет:)
    А что масштабно мыслю... так, извините... если евро набирает обороты... или доллар:)... похлеще Дакса... таковы и цели.
    Так я только за :thumbsup_002:
  8. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    так уважаемый модератор в своём недавнем цитировании правил отмечал , как нужно писать прогноз - сначала картинки и описание, а только потом открытие счёта и выставление ордера.

тогда рисунки могут стать неактуальными.. вобщем дилемма :D
  9. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    счастливого Вам пути...:)...
    и мне тоже...
  10. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Снимаю с конкурса.
    Основание - открытие сделки раньше размещения прогноза.

С уважением,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать