Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 7 октября
+ Подписаться
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дарья Геллер Посмотреть сообщение
    Зашла невестить, поздравить....а совсем скоро забудете:wub:
    Забыть то не забудем... Дарья может в РР завтра с нами поиграешь..?;)
  2. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AnNet Посмотреть сообщение

Я и торговала с 18.00 , по моему лог файлу это видно. Можете, конечно,прикрепить весь стейт . Просто обидно. Старалась во всём соблюдать правила. Даже на 5- 6 минут раньше закрывала сделки, хотя в принципе можно было бы ещё торговать.
    А по моему видно, что работать на конкурсном счёте Вы начали почти с 18:00.
    Вложения Вложения
  3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Надо уже спать укладываться, а то проспать можно, а я еще не проюзал какие данные будут по нефти...никто не в курсе???
  4. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Аннушка! Ваш стейт-другим наука, например мне...я тоже за несколько сек до начала тыкаю на ордер, в расчёте, что откроют мне его после 16:00, так и получалось, а правда вона как отпечатки рисует...беру на заметку, а вам сочувствую, по прошедшей мимо победе...:cry:
  5. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    А по моему видно, что работать на конкурсном счёте Вы начали почти с 18:00.
    А по-моему видно, что просто кто-то не хочет признать свои ошибки несмотря на лог файлы , неоднократно мною прилагаемые. Да , кстати, ваш конкусрный сервер не должен был бы принять требование, если бы оно пришло раньше времени. Вот такие дела.
  6. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А по-моему видно, что просто кто-то не хочет признать свои ошибки несмотря на лог файлы , неоднократно мною прилагаемые. Да , кстати, ваш конкусрный сервер не должен был бы принять требование, если бы оно пришло раньше времени. Вот такие дела.
    А выложите сюда свой лог .., если не трудно...
    Кстати а почему не принял бы он торговлю раньше времени...принял бы... сколько раз уже было , что конкурс еще не начался даже близко , а уже кто то прибыль гребет..прям в рэйтинге видно..и дисквал сразу..
  7. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Аннушка! Ваш стейт-другим наука, например мне...я тоже за несколько сек до начала тыкаю на ордер, в расчёте, что откроют мне его после 16:00, так и получалось, а правда вона как отпечатки рисует...беру на заметку, а вам сочувствую, по прошедшей мимо победе...:cry:
    Спасибо, за отклик. Просто доказывать ничего больше никому не буду. часы у меня на компьютере с точностью до секунды идут правильно. Лог файлы со своего компьютера я прилагала, по ним я ничего не нарушала. Впрочем ,это уже не важно ....
  8. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    какая упрямая девушка...никак не хочет признать своей ошибки...
  9. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вот тут вы не правы, счета разблокируются заранее, чтобы можно было после объявления контракта принять решение до начала торговли, и нажатие кнопок-ваша инициатива...
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    AnNet, я тоже сожалею, но у меня вопрос: как Вам удалось получит лог-файл с посекундной расшифровкой?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать