Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » 06.10.08 покупка AUD_NZD Волны Вульфа...
+ Подписаться
  1. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

06.10.08 покупка AUD_NZD Волны Вульфа...

06.10.08 купим AUD_NZD, так Вульф говорит...

Две недели назад я продал австралийца, чтобы прикупить по-позже, так как вырисовывалась Волна Вульфа, об этом факте не прозрачно намекал уважаемый Alcazar, в обсуждении более ранней покупки австралийца, в другом прогнозе...

Сегодня, к своей не скрываемой радости, я обнаружил, что прогноз по данной паре, и по данной технике, ещё никто ни сделал, поэтому, с чистой совестью, за прогноз берусь я...

На дневном графике пары AUD_NZD, образовался паттерн "Волны Вульфа"...До классического паттерна ему далековато, но в параметры кривоватых он успешно подходит... Образовалась в 5 точке "Сладкая зона", то есть, разворот в точке 5 лежит за пределами луча 1-3, то есть "перепродан", и находится ниже линии спротивления канала нисходящей тенденции...следовательно, чем сильнее оттяжка пружины, тем громче(и дальше:D) будет выстрел!

Логин : 284656

инвестор : heb8kga

Бай стоп 1,560
    Стоп 1.1000
    Профит 1.2600
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,295
  2. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На дневном графике я обозначил цель, стоп...и сладкую зону...
    Прогноз среднесрочный...

Всем профитов!....:fist:

3. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Походу сегодня австралийцу башку снесло по всем парам...

будем выращивать лосятину...
  4. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прогноз снимаю с конкурса, так как цена опустилась слишком низко, и это падение нельзя назвать "сладкой зоной", следовательно паттерн Волн Вульфа сломался, и таковым на данный момент не является...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать