Информация для работы IB » Архив » Изменения в выплатах в связи с новыми условиями
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Господа, никаких изменений в исполнении клиентских ордеров не было. Вы можете связаться непосредственно с руководителем отдела технической поддержки Никитой Баишев и получить ответы на Ваши вопросы. Просьба быть более предметным, с указанием счетов и ордеров. Я Никиту предупредил, он ждет Ваших звонков.

Теперь, что касается банковских услуг. Наша компания по услугам не будет сильна отличаться от западных конкурентов. Хотя, забегая вперед, скажу, что мы сейчас сотрудничаем с одной авторитетной московской компанией, которая специально для нас, основываясь на тех программных возможностях, что мы имеем и собираемся вводить, разрабатывает линейку банковских продуктов, с проекцией в первую очередь именно на российский рынок.
    Главное в том, что наша Компания гораздо более клиент-ориентирована на рос. рынок, нежели любая западная. И мы сможем предложить нашим отечественным институционалам, крупным игрокам и банкам те же самые условия, что и западные компании. И даже больше. Например, мы имеем юридическое право принимать средства в рублях. Мы полностью несем ответственность за наши продукты, находясь в России (что немаловажно).

Разница есть. Если услуги двух предприятий одинаковые, то Клиент выберет ту, которая находится в его регионе. Мы сейчас не говорим о том, у кого больше авторитет и опыт работы на рынке, как например UBS, Bank of America или Man Financial. Речь идет о клиент-ориентированности. И в этом у нас большой плюс.

P.S.: Спасибо Валерию Мальцеву, за то, что он помог ответить мне на Ваши предыдущие сообщения. Но я попрошу Вас быть более сдержанными. У всех людей есть выходные и неотложные дела, и если я не отвечал, значит не было возможности.
  2. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Все Ваши расчеты-это здорово. Но ....... А в рисках Вы готовы принимать участие?. А внутренний клиринг-это , увы, собственность компании. У них и затраты не соизмеримы с нашими. ИМХО справедливо. Конечно охота больше получать, но сейчас перспективы для этого открываются даже при таких размерах комиссии.
    Меня не размер комиссии волнует, для тех кто не понял, а отношение ко мне. У них и затраты не соизмеримы с нашими и доходы, это справедливо и меня не волнует. Не приписывайте мне чужие заслуги, это расчеты Валерия и Вячеслава. В одном случае откровенные, в другом не совсем. Мы все уважаем и ценим Компанию, иначе ничего не обсуждали бы здесь, а занимались другим делом. Я не покушаюсь на собственность компании, сам занимаюсь бизнесом почти 20 лет и понимаю в доходах и затратах. Вы пишете тривиальные истины и пытаетесь показать что Вы святее всех святых. Зачем? ИМХО справедливо.
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Меня не размер комиссии волнует, для тех кто не понял, а отношение ко мне. У них и затраты не соизмеримы с нашими и доходы, это справедливо и меня не волнует. Не приписывайте мне чужие заслуги, это расчеты Валерия и Вячеслава. В одном случае откровенные, в другом не совсем. Мы все уважаем и ценим Компанию, иначе ничего не обсуждали бы здесь, а занимались другим делом. Я не покушаюсь на собственность компании, сам занимаюсь бизнесом почти 20 лет и понимаю в доходах и затратах. Вы пишете тривиальные истины и пытаетесь показать что Вы святее всех святых. Зачем? ИМХО справедливо.
    Господа и Дамы, зачем же спорить, если у Вас одна точка зрения ;)
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать