Конкурсы » Конкурс "Народный сигнал" » Вопросы к ведущему конкурса
+ Подписаться
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Если это так, то поджарить полуфабрикаты с разных ресурсов и я смогу, слава Богу, словоблудием обладаю не плохо, если это своего рода приоритетит прогноз...
    Если после поджарки полуфабрикатов (информации с других ресурсов) на выходе получится готовое блюдо (полноценный прогноз), в которое повар (автор прогноза) вложил душу и вдохновение (собственное мнение и выводы), несомненно, это будет являться преимуществом.
    Не забудьте указать, из чего приготовлено Ваше блюдо (указание на источники информации - обязательное условие).

С уважением,
  2. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Скопировал из соответствующей ветки.
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    Без обид.
    Дисквалификация на неделю.
    Рекомендую Вам при общении с модератором подбирать свои слова с особой тщательностью.
    С уважением,
    Хорошо, буду еще тщательнее подбирать.
    С изумлением обнаружил, что я не забаннен по ходу. Поэтому прошу Артема прояснить следующие относящиеся к делу моменты:
    1. Вы меня "расстреляли второй раз" за то, за что меня уже наказали другие модераторы. Здесь,конечно, понарошку все как бы, но в "большой жизни" нельзя за одно и то же нарушение наказывать два раза. Здесь не зал суда, верно, но когда касается каждого из нас, то этому каждому сразу хочется и презумпции невиновности и защиты прав человека в любой ситуации и в любом месте...
    Как думаете, что говорит здравый смысл? Я просто интересуюсь.
    2. И еще о правах и обязанностях дисквалифицированного. Новых прогнозов я делать не могу, это понятно; но по существующим уже у меня есть обязанности: сообщать об открытии и закрытии ордеров. Должен ли я (могу ли я) выполнять эти обязанности?
  3. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Теперь посмотрим на прогноз победителя - Мастера. Я считаю, это образец написания прогноза. Просто песня!
    Решение вызвало много сомнений у многих, если так уж честно сказать.
    Мне тоже нравились прогнозы и описания Мастера в свое время, но потом я поймал себя на том, что мне надоело их читать, как и многим другим, которые ему это раньше сказали. Одно и то же. И в глазах рябит. Он пишет "буквари", может быть их можно читать нараспев речитативом, но генератором инвестиционных идей ФХМастера не назовешь даже с натяжками. И его методики - это его стиль, но до такой яркой торговой системы, как у Дарка67 далеко. Так что взять и отодвинуть два более прибыльных прогноза для того, чтобы из серединки выдвинуть наверх этот - дискуссионно, скажем так.
    Забыл спросить выше, могу ли я участвовать в дискуссиях. Будем считать ,что я спросил действием.
  4. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну если только вы уличите Мастера в плагиате...? :eek: Сомневаюсь! Виталий человек творческий!:bow:
  5. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Ну если только вы уличите Мастера в плагиате...? :eek: Сомневаюсь! Виталий человек творческий!:bow:
    Это ко мне? Ни о чем подобном я не говорил.
  6. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Это ко мне? Ни о чем подобном я не говорил.
    Я имел ввиду поджарку полуфабрикатов:thumbsup_002:...
  7. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду поджарку полуфабрикатов:thumbsup_002:...
    Женя, о поджарке, эт маё...не трогайте полуфабрикаты...я из них перлы аналитики липить буду...НО!...с указанием источника...плагиат, как и Восток-дело тонкое...:thumbsup_002:
  8. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Поэтому прошу Артема прояснить следующие относящиеся к делу моменты:
    1. Вы меня "расстреляли второй раз" за то, за что меня уже наказали другие модераторы. Здесь,конечно, понарошку все как бы, но в "большой жизни" нельзя за одно и то же нарушение наказывать два раза. Здесь не зал суда, верно, но когда касается каждого из нас, то этому каждому сразу хочется и презумпции невиновности и защиты прав человека в любой ситуации и в любом месте...
    Есть полное и есть частичное сложение наказаний. Аппелируя к нормам права следует изучить их повнимательнее.

Как думаете, что говорит здравый смысл? Я просто интересуюсь.
    А здравый смысл здесь говорит следующее: по моему мнению, меры воздействия оказались недостаточными.

И еще о правах и обязанностях дисквалифицированного. Новых прогнозов я делать не могу, это понятно; но по существующим уже у меня есть обязанности: сообщать об открытии и закрытии ордеров. Должен ли я (могу ли я) выполнять эти обязанности?
    Вы не можете выставлять новые прогнозы, а по тем, которые уже принимают участие в конкурсе с Вас ответственности никто не снимал.

С уважением,
  9. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Да, победителя Артем конечно за 06.10.2008 выбрал просто лучшего, по пипсам...

Артем без обид - но ни в какие ворота не лезит...

1. Прогноз Хеклера - по сипи... Взять 140 целых пунктов по этому инструменту - очень и очень хорошый результат... В суме больше 800 тиков вроде получилось...

2. Мой прогноз по евро... 1000 пипсов по евродоллару... Извените это далеко не мало....

3. Прогноз Мастера по YM на 1000 пипсов - конечно позно обоснование написано, уже когда сделка была открыта. Немного не хорошо выглядит. Но значительно лучше...

4. Вот здесь токо можна поставить фуя... Он кстати сделал 1100 пипсов за день вчера :)

5. Ну и по баксене. Неплохо написано, но профит действительно маленький...
  10. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый alexa !
    Благодарю Вас за четкую оценку прогнозов претендентов на приз 6 октября.
    Никаких обид с моей стороны здесь быть не может, конструктивная критика всегда принимается к рассмотрению.
    Теперь конкретно о данной ситуации.
    Всегда сложно определять победителя, когда инструменты разные. И, вполне возможно, что могут возникнуть вопросы по присуждению приза и определению победителя.
    В данном случае я исходил из того, что уровень качества прогнозов у претендентов был примерно одинаковый. А как говорится в Правилах конкурса:
    Если в этот день у нескольких конкурсантов отработал профит, то предпочтение отдается тому, у кого профит в пипах/ тиках был больше, и тому, кто лучше все описал.
    Поэтому, как Вы сами понимаете, большого выбора у меня не было.

В заключении хочу напомнить всем участникам конкурса, что Ваше мнение учитывается при определении победителя, поэтому не стесняйтесь высказывать его (своё мнение). Важно, чтобы это было сделано до момента объявления победителя. Сейчас уже выбор сделан, и "дать задний ход" уже нельзя.

С уважением,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать