Конкурсы » Конкурс "Народный сигнал" » Вопросы к ведущему конкурса
+ Подписаться
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Как известно, на след. неделе подлежат рассмотрению, совместно с прогнозами, которые получат профит на следующей неделе - еще и 10 снятых ранее прогнозов.

Есть такое предложение, добавить к 5 призовым местам на след. неделе - еще и призовой фонд за лучший прогноз за апрель - итого будет уже 7 призовых мест. А сам приз за лучший прогноз в апреле НЕ присуждать, в виду особых обстоятельств.
    Думаю, что такое предложение поддержали бы многие.
  2. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Как известно, на след. неделе подлежат рассмотрению, совместно с прогнозами, которые получат профит на следующей неделе - еще и 10 снятых ранее прогнозов.

Есть такое предложение, добавить к 5 призовым местам на след. неделе - еще и призовой фонд за лучший прогноз за апрель - итого будет уже 7 призовых мест. А сам приз за лучший прогноз в апреле НЕ присуждать, в виду особых обстоятельств.
    Думаю, что такое предложение поддержали бы многие.
    Ага, я уже поддержал:
    http://www.procapital.ru/showthread....641#post340641
    И еще добавлю, что мотивов этого предложения не видит только слепой.
    Автор предлагает отойти от правил и самого духа соревнования и не присуждать приз лучшему прогнозу месяца ради двух посредственных, да еще и призывает массы поддержать его. Это посерьезнее, чем призыв к личной перепалке, это провокация не личного, а общественного конфликта. Когда такие выпады будут получать должную оценку? :confused:
  3. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Евгений, здравствуйте.
    Призеры 16 недели (13 - 17 апреля)

RIGHT
    12.01.09 Покупаем платину на завершении разворота.
    7.218

Cute
    Покупка меди HGH9 Только свечной анализ. 7 января 2009г
    4.505

FX_Master
    #BCS, покупаем акции банковского сектора, ФА/ТА, 24 марта
    4.133

hekler
    Покупаю австралийский доллар от границы диапазона. Межрынок. 13.03
    4.120

FX_Master
    SBER03, покупка акций Сбербанка, Ишимоку, ФА, 18 марта
    2.963
    А вы не пропустили прогноз?
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    И еще добавлю, что мотивов этого предложения не видит только слепой.
    Кстати, вы зря так про мотивы - когда писал это предложение, и в мыслях не было про ваш прогноз - тем более не факт, что вы его получите, да и зря вы имхо начали на себя напяливать раньше времени лавры лучшего прогноза - знаете что бывает со взявшими фальстарт? ;)
    Тем более, уж никто не давал вам права вешать ярлыки просредственных - на два вполне достойных прогноза, которые не будут удостоены призов на этой неделе по вполне независящим от них причинам:
    и не присуждать приз лучшему прогнозу месяца ради двух посредственных,
  5. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати, вы зря так про мотивы - когда писал это предложение, и в мыслях не было про ваш прогноз - тем более не факт, что вы его получите, да и зря вы имхо начали на себя напяливать раньше времени лавры лучшего прогноза - знаете что бывает со взявшими фальстарт? ;)
    Тем более, уж никто не давал вам права вешать ярлыки просредственных - на два вполне достойных прогноза, которые не будут удостоены призов на этой неделе по вполне независящим от них причинам:
    Разумеется, не о моем прогнозе речь. Еще две недели остается, может быть всякое, в том числе и при обсуждении номинантов. Но какой-то прогноз будет признан лучшим. Должен быть признан. И лишать его приза из-за намного более худших - это очень странное предложение. Стоит подумать о том "Кому выгодно?"
    Лучшие прогнозы из снятых и так получат призы, в честной борьбе. Два прогноза, не вошедшие в пятерку, не стоят того, чтобы ради них коверкать в очередной раз правила. Их авторы это прекрасно поймут, если только среди них нет Вас самого.
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Разумеется, не о моем прогнозе речь.
    Стоит подумать о том "Кому выгодно?
    Два прогноза, не вошедшие в пятерку, не стоят того, чтобы ради них коверкать в очередной раз правила. Их авторы это прекрасно поймут, если только среди них нет Вас самого.
    Да ладно, успокойтесь - если не о вашем прогнозе речь, тогда что так взбалмошились? ;) - в конце концов решать не нам, что и как - а те двое, которые не получат приз вполне с неплохим результатом, думаю будут вспоминать именно вас, так радеющего за "лучший месячный прогноз" (уж не о семи ли пунктах? ;)) - и думаю что среди тех двоих меня-то уж точно не будет (интуиция ;)).
  7. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да ладно, успокойтесь - если не о вашем прогнозе речь, тогда что так взбалмошились? ;) - в конце концов решать не нам, что и как - а те двое, которые не получат приз вполне с неплохим результатом, думаю будут вспоминать именно вас, так радеющего за "лучший месячный прогноз" (уж не о семи ли пунктах? ;)) - и думаю что среди тех двоих меня-то уж точно не будет (интуиция ;)).
    :p Я спал сном младенца, когда Вы с олимпийским спокойствием в полшестого утра писали это письмо.
    Все хорошо, уважаемый FX_Мастер. Я давно призываю унять зуд правотворческого реформаторства, а тех, у кого не получается, отправить на санобработку в санпропускник (баню). Но Вы... Вы удивительно чуткий и весьма заслуженный человек. Считаю, Вы вполне заслужили нечто большее. Вторую эпиграмму могу предложить. Уже созрела, осталось "оцифровать". Следите за соответсвующим разделом.
    Кстати, написал я то, что обещал.

http://www.procapital.ru/showthread....044#post343044
  8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Все хорошо, уважаемый FX_Prorab.
    Вы удивительно чуткий и весьма заслуженный человек. Считаю, Вы вполне заслужили нечто большее.
    RIGHT, вы имеете право высказывать свое мнение на те или иные вопросы.
    Но не имеете право переходить на личности, тем более оскорблять или переиначивать те или иные ники участников форума.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    RIGHT
    получет красную карточку (предупреждение) за попытку оскорбления личности
  10. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    RIGHT, вы имеете право высказывать свое мнение на те или иные вопросы.
    Но не имеете право переходить на личности, тем более оскорблять или переиначивать те или иные ники участников форума.
    :confused: Странная реакция... Мастер и прораб - очень близкие (и для меня) понятия, но "прораб" - должность выше. Я много раз был близок к этой оговорке, но ошибся первый раз. Заметил, конечно, но не стал исправлять. Как думаете, кто-то из "прорабов перестройки" оскорбляется на этот термин?
    Но если Вы настаиваете, я исправлю.
    Вообще, этот разговор не по теме в этой ветке.
    Кстати, написал я то, что обещал:
    http://www.procapital.ru/showthread....044#post343044
    Наслаждайтесь - все для вас, господа форумяне.
    Там я еще раз все объяснил.
    Невиновен я. Обвинение притянуто за уши.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать