Конкурсы » Конкурс "Народный сигнал" » Вопросы к ведущему конкурса
+ Подписаться
Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Вопросы к ведущему конкурса

В этой теме можно задавать вопросы ведущему конкурса.
    Буду рад на них ответить.

С уважением,
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 23,159
  2. 456
    Комментарии
    66
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я являюсь победителем конкурса "народный сигнал" за 26.09.2008, хотелось бы узнать по поводу условия "Победитель обязан дать интервью корреспондентам радио «BroCo Pulse»." Как это происходит и когда? С кем связаться или же со мной свяжутся и когда? Хотелось бы добавить, что проживаю я в Белгороде, а это лишком далеко что бы присутствовать лично (ближайший офис в Москве, более 700 км от Белгорода).

PS: думаю похожие вопросы будут возникать у многих "новых" (тех кто еще с этим не сталкивался) победителей.
  3. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Благодарю Вас за вопрос.
    Для того, чтобы дать интервью, не обязательно присутствовать лично. Представители радио «BroCo Pulse» могут связаться с Вами по телефону, так что не переживайте, никуда ехать не надо.
    Все, что от Вас требуется - позитивный настрой (думаю, после победы в конкурсе с этим всё в порядке) и готовность поддержать беседу.
    Надеюсь, что ответил на Ваш вопрос.

С уважением,
  4. 456
    Комментарии
    66
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    Благодарю Вас за вопрос.
    Для того, чтобы дать интервью, не обязательно присутствовать лично. Представители радио «BroCo Pulse» могут связаться с Вами по телефону, так что не переживайте, никуда ехать не надо.
    Все, что от Вас требуется - позитивный настрой (думаю, после победы в конкурсе с этим всё в порядке) и готовность поддержать беседу.
    Надеюсь, что ответил на Ваш вопрос.

С уважением,
    Спасибо за ответ только хотелось бы уточнить когда это будет (примерно), чтобы хоть знать и быть к этому подготовленым.
  5. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сотрудники радио свяжутся с Вами через личную переписку форума.

С уважением,
  6. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    Поясню некоторые моменты.
    Я думаю, все согласятся, что сложилась непростая ситуация по определению победителя за 29 сентября. И определять победителя исходя только из количества взятых тиков было бы не совсем корректно.
    Теперь посмотрим на прогноз победителя - Мастера. Я считаю, это образец написания прогноза. Просто песня! Да, да, давайте на время отбросим личную неприязнь и посмотрим на этот прогноз как профессионалы, без эмоций. Посмотрите, какой объем информации переработан при подготовке этого прогноза. Вступление, основная часть, вывод - все на месте. И сочетание анализа макроэкономических данных с техническим анализом. Кто из претендентов еще так сможет?
    Поймите меня правильно, я с уважением отношусь к торговым системам, но я по себе знаю, какой объем информации необходимо переработать, чтобы написать толковый аналитический обзор. Прогноз Мастера - это действительно победитель.
    Теперь сделка Глеба по меди. Хороша, действительно хороша! Здесь даже не нужно лишних слов, хорошо сделанная работа всегда говорит сама за себя. Поэтому Глеб становится вице-победителем. Но сделка действительна хороша, и именно поэтому приз такой же как и у победителя. Думаю, Глеб не в обиде.
    И еще раз поймите меня правильно, были и другие сделки за 29 сентября, действительно "наваристые". И не могли они остаться без приза. Поэтому они получили специальные призы.Невозможно сделать так, чтобы все были победителями одновременно. А поощрить призами хорошие и профитные сделки - это возможно.
    Надеюсь, что объяснил.

С уважением.

P.S. Впредь прошу подобные обсуждения вести в соответствующих темах: Обсуждение прогнозов. Разговор о конкурсе. и Вопросы к ведущему конкурса.

Здравтвуйте Артем! Вопрос такой (до сих пор не понимаю), по какой причине этот прогноз без награждения? http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11331
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Теперь посмотрим на прогноз победителя - Мастера. Я считаю, это образец написания прогноза. Просто песня!
    Думаю основной текст взят и скопирован с какого-то ресурса - РБК, К2Капитал, Профинанс или ещё где. От себя же написал только тех. анализ...

Тоесть если есть описание ФА (пускай и не свое) - это в зачет? :)
  8. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Думаю основной текст взят и скопирован с какого-то ресурса - РБК, К2Капитал, Профинанс или ещё где. От себя же написал только тех. анализ...

Тоесть если есть описание ФА (пускай и не свое) - это в зачет? :)
    Если это так, то поджарить полуфабрикаты с разных ресурсов и я смогу, слава Богу, словоблудием обладаю не плохо, если это своего рода приоритетит прогноз...:eek:
  9. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравтвуйте Артем! Вопрос такой (до сих пор не понимаю), по какой причине этот прогноз без награждения? http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11331
    Победители за 11 сентября объявлены, Ваш прогноз не вошел в число победителей.
    Собственно, правилами конкурса не гарантируется, что каждый профитный прогноз получает приз.

С уважением,
  10. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ваши предположения не могут являться основанием для подозрения и, тем более, обвинения участника конкурса в плагиате.
    Вы можете изложить доказательства, если таковые у Вас имеются, но какой в этом смысл? У нас конкурс аналитиков, а не Пуаро и Шерлоков Холмсов.

Тоесть если есть описание ФА (пускай и не свое) - это в зачет?
    Не стоит утрировать. Участник конкурса может привести цитаты из любых источников, с обязательным указанием источника (не будем забывать об авторском праве).
    Решающее значение имеет не количество приведенной информации, а обоснованное и мотивированное мнение автора прогноза.

С уважением,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать