Конкурсы » Конкурс "Народный сигнал" » Пояснения и дополнения к правилам конкурса "Народный сигнал"
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Мастер вы абсолютно напрасно кипятитесь. Данный пост, вернее его содержание были урегулированны, с администратором конкурса.
    Датой открытия прогноза считается дата опубликования анализа, а не дата открытия ордера.

Возможно такие преценденты как с вашей стороны так и со стороны других учасников бывали и ранее, просто я не обращал на них внимание. Вам просто повезло.

По моему личному мнению конкурс только выиграет от того, что ордер не надо выставлять сразу, а можно сопровождать сделку до открытия и войти более точно, а не терять прогнозов только из за того, что цена не дошла до ордера пару тиков. И ордер я могу открыть хоть через пол года, это мое личное право не регламентированное правилами, а вашим оно было и до моего поста, чем вы и успешно пользовались.

При этом правда надо соблюдать некоторые формальности. А именно, открытие ордера должно соотвествовать параметрам описанным в прогнозе, а не забросить его на неопределнный срок и входить через пол года когда условия стали совсем другими.

Так, что все впорядке..... берегите нервы. :D

Поэтому позволю себе повториться. Согласно существующим правилам.

1. Ордер должен быть выставлен после описания.
    2. Срок выставление ордера правилами не регламентирован.
    3. Количество выставленных ордеров в один день правилами не регламентировано. Хоть 365 штук.

С прогнозом подобного типа можно ознакомисться здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=16383
  2. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Помойму у компании Броко есть хороший юрист - товарищъ Зеленко :smartass:, пожалуй ему и стоит рассмотреть возможные трактовки дыр в правилах, переписать их корректно и поставить точку в поисках дыр.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать