Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Buy gbp/usd #3, 02/10/2008
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 167
    Комментарии
    27
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    WindSW, скажите, а есть статистика по соотношению профит\лось по предыдущим прогнозам по этой паре?
    А то данная стратегия больше напоминает "мексиканский сериал":
    получил лося - на следующий день снова эта же пара и в ту же сторону - снова лось - снова та же пара и в том же направлении........и т.д.
    Понятно, что и палка когда-нибудь выстрелит...
    Так как для каждой темы предусмотрены новые демо-счета, то такая статистика не ведется. Но если Вам это интересно, то можете выбрать все мои темы по фунту и подсчитать.
    А это может вам напоминать только российский сериальчик, так как больше 10ти серий не снимаю.
    И еще палка как известно не стреляет и пальнуть не сможет, а вот тактика и стратегия торговли у всех разная...и если вам ненравится мое мнение, то просто не читайте его...тогда и не прийдется считать мои лосы и профиты.

Свою позицию на счет своих тем я уже описывал в предыдущих ветках и сейчас невижу смысла повторяться третий раз.

С уважением!
  2. 167
    Комментарии
    27
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    ....Только вот у меня тот же вопрос, что и у уважаемого SORRY. Вы делаете прогнозы на основе "Авось когда нить (рано или поздно) пойдет на вверх"?....
    Читайте в предыдущих темах.
  3. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от WindSW Посмотреть сообщение
    Так как для каждой темы предусмотрены новые демо-счета, то такая статистика не ведется. Но если Вам это интересно, то можете выбрать все мои темы по фунту и подсчитать.
    А это может вам напоминать только российский сериальчик, так как больше 10ти серий не снимаю.
    И еще палка как известно не стреляет и пальнуть не сможет, а вот тактика и стратегия торговли у всех разная...и если вам ненравится мое мнение, то просто не читайте его...тогда и не прийдется считать мои лосы и профиты.

Свою позицию на счет своих тем я уже описывал в предыдущих ветках и сейчас невижу смысла повторяться третий раз.

С уважением!
    Вот теперь понятно....
    То есть приз 100 баксов в десятой серии перевешивает девять демо-лосей в предыдущих девяти?
    Что ж, вполне логично...

П.С. Ув. тов. модератор с ножницами...
    Прежде чем удалять посты неплохо было бы объяснить, какое из правил форума этим постом нарушены...
  4. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Посмотрите здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=12243
    Особое внимание обратите на сообщение #9.

С уважением,
  5. 167
    Комментарии
    27
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Вот теперь понятно....
    То есть приз 100 баксов в десятой серии перевешивает девять демо-лосей в предыдущих девяти?
    А вы что ждете "маны небесной" от этих тем? Или вас что-то задевает?
    P.S.: Если ненравится чужая тема, тогда читайте только свои. А если хочется читать, то не задавайте глупах вопросов.
  6. 167
    Комментарии
    27
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вышедшие в октябре данные по США подтверждают наличие рецессии. Более утвердительно о рецессии в США в 3 квартале этого года можно будет говорить сегодня вечером, после выхода NFP и активности в сфере услуг. От этих новостей я не ожидаю ничего хорошего, потому как безработица устойчиво набирает обороты; производственные заказы практически по всем видам товаров сократились, при этом сократилась производственная активность, что в ближайшее время может привести к очередному сокращению работников промышленного сектора. Сектор услуг пострадает на фоне кредитного кризиса и падения банков. Также негатив идет со стороны розничных продаж.
    Судить о скорости и размерах рецессии можно будет сегодня вечером, однако на данный момент я ожидаю окончательный ВВП США за 3 квартал в диапазоне -0,5/+0,2% (первоначальные данные выходяшие в октябре и ноябре могут быть выше, но не должны превысить 1%).

На часовом графике средние имакд сформировали восходящий сигнал, но он еще не подтвержден на более высоких графиках. Это говорит о том, что пара приостановила падение и возможно входит в консолидацию. Падение может временно возобновиться после выхода активности услуг UK, но на фоне ожиданий американских данных не сможет продлиться ниже вчерашних минимумов.
    Уверенный прорыв выше 1,7735 поможет фунту добраться до 1,7850.

Сегодня есть еще одно важное событие: принятие конгрессом США решения по плану Полсона. Возможно его удастся протащить в конгрессе. Но вот какая будет реакция рынков? Трудно предположить.
  7. 167
    Комментарии
    27
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уровни поддержки:
    1,7550 - минимум четверг-пятница
    1,7480 - восходящая линия тренда от июня 2001 года
    1,7450 - минимум этого года
    1,7420 - 50% фибо (июнь 2001 - ноябрь 2007); 1,7420-50 критическая область поддержки
    1,7260 - промежуточная поддержка
    1,7050 - минимум ноябрь 2005
    1,6540 - 61,8% фибо (июнь 2001 - ноябрь 2007)

Уровни сопротивления:
    1,7730
    1,7850
    1,7970
  8. 167
    Комментарии
    27
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Сегодня сработал стоп-лосс.

Скорее всего ставка будет снижена на 50 пунктов, что приведет фунт к 1,7050. в противном случае пару будет ожидать резкий и волатильный откат.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать