Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 8-9 октября
+ Подписаться
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
  1. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    спасибо то, да скажут. вот только как к этому отнесется ДЦ :smartass:. при такой торговле недалеко и разорение их
    Интересно, а при чем здесь ДЦ...они жзе не свои деньги отдают...им наоборот лучше. чтоб торговые счета росли у клиентов...они на комиссии зарабатывают...
  2. 677
    Комментарии
    20
    Темы
    677
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Интересно, а при чем здесь ДЦ...они жзе не свои деньги отдают...им наоборот лучше. чтоб торговые счета росли у клиентов...они на комиссии зарабатывают...
    Судя по стэйту CashFlow обслуживается в FxStart-е, ну а репутация у этого ДЦ именно "кухонная"... так что интереса в росте суммы на счетах у конторы нет никакого :rolleyes: хорошо, что хоть заработанное на скачках котировок дали обналичить
  3. 74
    Комментарии
    8
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    :). ДЦ это ДЦ. брокер это брокер. не надо путать. ДЦ может сам клиринговать, а может хеджировать - всё на своё усмотрение. и ничего в этом нет ни плохого ни страшного, лишь бы котировки соответствовали реальным, бирживым.

думаю, что большая часть ордеров клирингуется ДЦ. наверное это зависит от плеча. если клиент заходит с плечом 100 - то его не имеет смысла хеджировать - тут уж ДЦ сам клирингует. тоже нормально.

мне кстати Броко нравится тем, что они заявляют о том, что их котировки не отличаются от официальных биржевых котировок - и любой спорный вопрос решается по биржевым котировкам. а это уже ДЦ с брокерским уклоном, если так можно выразится :).

ну, всё имхо конечно.
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Post_man Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлениям, но хотелось бы помимо дефирамбов услышать пару слов от победителя о себе и своей торг. системе.
    ничего особенного! Посмотрел стейт! Чел первую половину дня торговал на нежелании рисковать беря волну, закрываясь и после коррекции открываясь вновь! А после роста фонды играл на желании рисковать аналогичным образом! Я тоже выбрал данную тактику, торгую по сверхволатильной последнее время паре EUR/AUD, но во время очередного входа в рынок всем депозитом кросс вынес меня из игры, причем на реале результаты в тот день были рекордными!

P.S. как бы то ни было, поздравляю победителя! Столько точных входов в рынок заслуживают высшей отметки!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать