Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 8-9 октября
+ Подписаться
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    мда. столько народу зарегистрировано и только 25 в плюсе пока. большая часть вообще не учавствовала.. эх, не поспешил бы с утра ща бы тоже в плюсе был
  2. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    просто все думают что в четверг старт, вроде бы не учитывая моего эквити у меня рекордный баланс, хотя я и стартанул не с самого начала
  3. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от I_am_student Посмотреть сообщение
    просто все думают что в четверг старт, вроде бы не учитывая моего эквити у меня рекордный баланс, хотя я и стартанул не с самого начала
    Я тоже неплохо на реале стартанул +12500% от депо за сутки. ну и движуха сегодня :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  4. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    мои поздравления, а движняки наверное последний месяц такие, удачи тебе на реале, я честно говоря думал что в сегодняшней РР ты недосягаем, но оказывается нет ничего невозможного, успехов тебе в реале, думаю на реале драйва поболее чем здесь, хотя как знать
  5. 145
    Комментарии
    11
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    :bow:ВОт это да 12500% это если взять по минимуму 200*125=25к, мастера трейдинга, низкий вам поклон!!!
  6. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey13 Посмотреть сообщение
    :bow:ВОт это да 12500% это если взять по минимуму 200*125=25к, мастера трейдинга, низкий вам поклон!!!
    Времена позволяют. И похоже стало нормой для движения валют 1-5-6 фигур, и это радует всегда:smartass::thumbsup_002:
  7. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от I_am_student Посмотреть сообщение
    мои поздравления, а движняки наверное последний месяц такие, удачи тебе на реале, я честно говоря думал что в сегодняшней РР ты недосягаем, но оказывается нет ничего невозможного, успехов тебе в реале, думаю на реале драйва поболее чем здесь, хотя как знать
    Я уверен был что не догонят, вот и остановился.Но ты начал обгонять и пришлось рисковать мне на конкурсе ( хотя на реале пост выше:thumbsup_002:) . А так бы МИО или два легко сделал бы, но потом претензии со стороны участников было бы не счесть, за торговлю мою. Но ладно мне и на реале неплохо сейчас (15000%) уже :bow:
    А если сказать вам с какой суммы я начал.............у вас будет ШОК....
  8. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Могу потом стейт выложить, если пожелаете :bow:. Счет брата , но торговал сегодня я почти сутки(с перерывом на сон 3ч.)

Это мини реал его, ну а мой я вам не покажу...
  9. 145
    Комментарии
    11
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Надобы у вас поучится... Надеюсь перед уходом из этой ветки вы вкрадце, а может и не совсем освятите свою стратегию, думаю многие вам скажут за это спасибо:smartass:
  10. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey13 Посмотреть сообщение
    Надобы у вас поучится... Надеюсь перед уходом из этой ветки вы вкрадце, а может и не совсем освятите свою стратегию, думаю многие вам скажут за это спасибо:smartass:
    спасибо то, да скажут. вот только как к этому отнесется ДЦ :smartass:. при такой торговле недалеко и разорение их

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать