Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » 01.10.08. формирование двойного дна на AUD_USD
+ Подписаться
  1. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

01.10.08. формирование двойного дна на AUD_USD

Логин : 28176
    Инвестор : mzb5prq

Бай лимит 0.7850
    стоп 0.7550
    профит 0.8500

описание в следующем посте...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,069
  2. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Австралиец по отношению к доллару, как в принципе и остальные основные валюты, переживают мощное противостояние доллара.
    Пара торгуется в диапазоне важного уровня 0.7800, что хорошо видно на недельном графике. Это уровень-магнит...Вокруг него цена консолидировалась в конце 2006 и первый квартал 2007 года, а если прокрутить график по-далее, то мы увидим болтанку вокруг этого уровня в начале 2004 и в течение 5 месяцев 2005 года...
    По моему мнению, цена должна дойти до этого уровня в ближайшее время, может немного побыть во флэте, и отскочить от неё к следующему важному уровню 0.8400, образовав двойное дно... Ситуация по доллару не однозначная, я не фундаменталист, но мне кажется, что доллар сильно "разошёлся" по всему миру, и денежная масса американских рублей не обоснованно розмножается, как кролики в Австралии...:fist:

Думаю, что этот долларовый пузырь акурат разорвёт, после выборов 44 президента... Ещё Предсказамус настрадал, что 44 президент сделает всё для своей страны, чтобы она стала в один ряд с передовыми африканскими развивающими странами...но этот глобальный абзац прямого отношения к моему среднесрочному прогнозу не имеет...

3. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На дневном графике я обозначил своё видение дальнейшего движения цены, то есть формирование двойного дна...:smartass:

4. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    номер счёта 281765(не дописал одну цифру)
  5. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ордер на покупку сработал в 09:16 терминального времени, 2 октября...
  6. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Артём! Снимите пожалуйста прогноз, даже если цена не зацепит стоп, и цена развернётся для достижения профита, данную ситуацию никак нельзя будет назвать двойным дном, а скорее покупкой от линии канала...

Это всё ****************ы со своим планом спасения...такой прогноз искаверкали:thumbsup... :D

P.S. пока писал прогноз, в 05:13 по т.в сработал стоп-лосс...полюбому в архив...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать