Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 91 из 91 ПерваяПервая ... 4181899091
  1. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Нет- я действительно так думаю- в моем понимании если на долго вкладываться на десятилетия- то вложения в антиквариат лучше смотрятся нежели в золото.
    Но просто найти стоящие вещи сложнее именно антикварные (квалификация нужна или эксперт) чем просто купить золото.
    А так сие или нет- увидим лет через 20-30:)
    Фонд наш сотрудничает с галлереей и у нас действительно унего можно получить квалифицированную консультацию - но повторюсь- это ДРУГИЕ ДЕНЬГИ - у большинства их к сожалению (или к счастью- у кого какая жизненная филоофия:)) из присутствующих на форуме НА ДОЛГО свободных нету.
    А в антиквариат не вложишься на день, месяц, квартал- это вложение на ГОДЫ ВПЕРЕД.
    да понимаю я всё)просто читал вот тему..да на сайт слазил..ролик глянул))каламбур возник сам))
    учеников таки приобрели?
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Новых нет.
    Просто я не занимаюсь этим - рекламой обучения. У меня хватает других дел в фонде. Это дело специального челвоека- ну найдутся- хорошо- нет так нет.
    Я ж не живу с того- есть они - хорошо- нет так нет.
    У нас по идее есть программа просвещения в универе- один семинар провели, сейча сосенью будет второй помто может курс небольшой прочту- пусть люди мал мала просветятся -им полезно мозги будет прочистить от всякой фигни, что говорят в рекламе.
    Захотят потом учиться серьезно- милости просим, нет - хотя бы может деньги не просадят свои и родительские, поддавшись на рекламу.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Был вопрос: как я расписывю себе ФА, в каком виде?
    Прикрепленный файл- вот как я вижу его- понятно, что вреал жизни рынок может отыграть иначе- это лишь прогнозы мои для себя- чтобы не торговать против ФА априори- как я его понимаю. По выходе новостей в ту либо иную сторону понятно ситуация может измениться.
    Вложения Вложения
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    у интересно читайте - там и про рынок и про жизнь.
    http://www.rb.ru/blog/frankusblog/
  5. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    А Франкусу - риспект!!!!
    .. сори - емоцции - не по делу..
    жду сябю в оффклубе!!
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    кому интересно- оно не сказать что суперпредложение- но вот пробуем такой вариант- точне владелец фонда решил попробовать.
    Итак- срок вложений 1 год- гаратированная доходность-12%.
    Все что свыше делится в пропорции50 н 50.
    Сумма 1млн рублей- больше не надо но и меньше тоже:)
    Такой так сказать пилотный проект.:)
    Работа идет на фортсе . За последнйи год доходность около 115%.
    В целом стратегия торгуется уже около 6 лет со среднегодовой доходностью около 100% и максимальными просдками 50%.
    Вот собствено и все - кому интересно- пишите в личку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать