Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 88 из 91 ПерваяПервая ... 38788687888990 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ВОт читал там для людей 4-часовой семинар - знакомил так сказать с профессией трейдера мал мала:)
    Слушали с интересом- видно, что среди студентов есть немало желающих пробовать сови сиыл в трейдинге.
    Около часа после семинара еще задавали вопросы.
    Но видно, что реклама ДЦ многих создает абсолютно превратное представление у людей о том: что такое трейдинг в том числе на форексе?
    Когад людям говоришь, Что это втора профессия что минимум 3-5 лет надо учиться и вникать - сильно удивляются (А вот я читал "Играть ан бирде просто" . ТАм все просто:) Или: А вот клиент одного ДЦ положил 400 долларво и стал миллионером. Я что хуже"?:)
    "А могу я вложив 1000 долларов за год заработать 100000"?:)
    Рассказал о маржинальной торговле. Вопрос: "А почему плечо 500 дают не везде?":)
    Понятно было много и толковых вопросов по теме.
    В общем понятно, что надо четко РАЗГРАНИЧИТЬ БУКМЕКЕРСКИЕ КОНТОРЫ и нормальных брокерво и ввожить для вторыхъ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ ПЛЕЧ (как на бирже).
    Хочешь чисто поиграться? Ноу проблем- вот тебе букмеккер и плечи хоть 1 к 1000:)
    Дитю ясно, что ты играешь чисто с ним - нигде он лоты такие не перекроет.
    Хочешь торговать учится профессионально- никаких 1 к 500 - 1 к 100 максимум, начиная с определенного капитала (ну это начингающим обычно не грозит) 1 к 20-33.
    Именно кстати помтоу и по фьючерсам надо также разграничивтаь в мое мпонимнаии: ПРОФЕСИОНАЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ- там биржевые требования и букмекерка- там хоть какие плечи но и понмиание что на бирже их не перекрыть и ты играешь ПРОТИВ БУКМЕККЕРА.
    Но это так- чисто появившиеся размышления.

2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    На фотках- я, наш исполнительный директор (фонда) выступает с вступительной речью ну и внимающая лектору аудитория:)
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Выложили обещаный обучающий фильм у нас на сайте по фондовому рынку- кому интересно- посмотрите. РАздел "обучение" - там будут ссылки на части фильма с 1 по 8 - это весь фильм, выложенный на мейл.ру
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    У американцев н афонде не намного лучше стиатистика 90 на 10 что ли читал когда-то.
    Думается мне, что это нормальная статистика ЛЮБОГО БИЗНЕСА.
    Кто говорил, что у Франкуса нет конкретики?
    http://inv.ontoleks.ru/index.php/com...14-22-39/52--1
    Я правда тоже говорил. :D
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Кто говорил, что у Франкуса нет конкретики?
    http://inv.ontoleks.ru/index.php/com...14-22-39/52--1
    Я правда тоже говорил. :D
    Франкус-то совсем рядом в 15 минутах.
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Франкус-то совсем рядом в 15 минутах.
    Слишком сложно для понимания насчет 15 минут :)
    Я имел в виду, что сайт по ссылке из профиля Франкуса - его домашняя страница, а рекомендации на оном вполне конкретные.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну, типа офис Паукаса примерно в 15 минуах езды от офиса "Онтолекса" наверное.
  8. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день
    Если возможно - посоветуйте как практически осуществить следующую операцию:
    Мне надо через год купить за рубли сотку евро по сегодняшней цене .
    Как я понимаю - это из области опционов
    Где это можно сделать и какую комиссию я должен буду заплатить?
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Надо посомтреть: а есть ли у нас на бирже такие опционы?
    ЕСли нет, то ест ьли опционы на баксо-рубь. И тогад две вещи: один опцион по рубль-доллар, второй по евро-доллар.
    А уж сколь будет стоить- сами смотрите и учтите- ликвидность по рубль-доллар может быть весьма низкой а опционна япремия весьма и весьма большой.
    Тогда прсото открываете счет у биржевого брокера и через него смолтриет опцион на устраивающий Ва ссрок 9если на год нет- то максимально возможный- потмо прийдется закрыватсь я изаново открываться- а это понятно еще потери). Второй счет- у того , кто дает работать опционы по евро-доллар.
    И там понятно то же самое джелаете (саксо или еще у кого-то).
    Самый же простой вариант- сомтрите: где торгую.т евро-рубль спот - и если устроит курс- ну купите и ли продадите с плечом неким пару - в результате сией операции у Вас через год (за минусом или плюсом свопов) и получитс янекий хедж к реальнйо (без плеча полкупке)- резирвироват ьможно джумаю 10-ую часть (плчео)- если что- потмо еще довнесете.
    Не исключено, что это окажется дешевле, чем покупать опционы- смотрите и сравнивайте.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Если кто фильм посмотрел мой- можно написать комментарии- что не понравилось, что понравилось.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать