Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 78 из 91 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Прозит:) ("И немедленно выпил":)
  2. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Frankus, можно ли на франке, дневки, свечную модель рассматривать, как "верхний разрыв тасуки"?
  3. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати,раз о свечах пошла речь.
    Уважаемый Франкус!а как по свечным моделям цели рассчитывать и дают ли они эту возможность вообще.Как проводится по свечам расчет тейка?
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от seacatfx Посмотреть сообщение
    Frankus, можно ли на франке, дневки, свечную модель рассматривать, как "верхний разрыв тасуки"?
    Нельзя ибо: нет разрыва и нет тренда.
    Я бы скоре наоборот смотрел тутразворотную модель у границы анала- слабенькую конечно но разворотную что то типа "саки зумари".
    Не она поянтно, но логика похожа. И сегодня я, к примеру, продавал доллар-франк , а не покупал с утреца. Правда небольшим лотом ибо модельки четкой нету, но есть уровень и разворот был тоже показан пусть и слабо (у меня сие повторный вход в сделку, но сути сие не меняет).
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Doro Посмотреть сообщение
    Кстати,раз о свечах пошла речь.
    Уважаемый Франкус!а как по свечным моделям цели рассчитывать и дают ли они эту возможность вообще.Как проводится по свечам расчет тейка?
    Дают. Но не сами комбинации,а свечные уровни. Подробно сие у Нисона описано: урвони есть свечные,а именнно: выдающиеся тчоки (хай и лоу доджиков типа и волчков) опен и клоуз больших свечей и их середины. Плюс зоын консолидации. Вот это и есть уровни целей по свечам. Вошли- смотрите уровни эти- это и есть ваши потенциальные цели. Пршло? смотрите далее. Не прошли? ЗАкрываетесь.
  6. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И еще такой вопрос: по Вашей системе, какое соотношение прибыльных и убыточных сделок? а то иногда создается ощущение что 100/0 :)
  7. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Дают. Но не сами комбинации,а свечные уровни. Подробно сие у Нисона описано: урвони есть свечные,а именнно: выдающиеся тчоки (хай и лоу доджиков типа и волчков) опен и клоуз больших свечей и их середины. Плюс зоын консолидации. Вот это и есть уровни целей по свечам. Вошли- смотрите уровни эти- это и есть ваши потенциальные цели. Пршло? смотрите далее. Не прошли? ЗАкрываетесь.
    спасибо,а например такая модель как поглощение,на что ориентироваться при выборе тейка?
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от seacatfx Посмотреть сообщение
    И еще такой вопрос: по Вашей системе, какое соотношение прибыльных и убыточных сделок? а то иногда создается ощущение что 100/0 :)
    По разным тактикам разное. В среднем около 2 к 1.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Doro Посмотреть сообщение
    спасибо,а например такая модель как поглощение,на что ориентироваться при выборе тейка?
    Тут сори вопроса не понял. Можно конкретный пример. Я тогда по графику укажу потенциальные профита.
    Ибо ОТ МОДЕЛИ ПРОФИТА НЕ ЗАВИСЯТ (см пост выше)
  10. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Тут сори вопроса не понял. Можно конкретный пример. Я тогда по графику укажу потенциальные профита.
    Ибо ОТ МОДЕЛИ ПРОФИТА НЕ ЗАВИСЯТ (см пост выше)
    Фунтоена день

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать