Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 77 из 91 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    А где можно посмотреть результаты торговли учителя хотя бы за пару лет? :D
    Можно узнать статистику по той либо иной тактике торговли. Посмотреть - ну если кто с инвесторов покажет- н оне думаю, что они что то покажут, по уже озвученым ранее причинам:)
    Я именно потому и пишу о вопросах веры и призываю НЕ ОБУЧАТЬСЯ у меня просто так.
    Ибо сомневающиейся во мне ученик не сможет пложотворно учится. Я потрачу время, а он деньги- толку ни мне нет ни ему.
    Люди, коие тут на форуме, возможно подтвердят Вам, что некоторых я ОТГОВОРИЛ обучаться у меня по разным (прежде всего психологическим причинам.
    Ибо чтобы заниматься у меня- мало ХОТЕТЬ - надо быть ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ГОТОВЫМ к ВОСПРИНЯТИЮ моей методики торговли - а она подойдет ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ.
    И одна из таких частей- вера в учителя. А вера (В этом то и фокус) не требует доказательств.
    Челвоек либо верит. что сказанное мной в курсе поомжет ему заработать денег. либо не верит. Даже, если сомневается- лучше и не начинать. Ибо сомнения пораждают отход от алгоритма торговли, а он хоть имеет логические альтернативы- довольно жесткий.
    И вместо того, Чтобы честно входить по ТС- челвоек начинает думать...и очень часто упускает момент или наоборот- вообще входит не там, где должен был войти, изменяя самопроизвольно расчетную цену игры.
    Поелику тут пару челвоек у меян уже отучилось- можете спросить (если интересно)- каков их результат в дальнейшем? Что с обученяи вынесли- захотят ответят, нет так и нет.
    Вам учится всяко у меня НЕ РЕКОМЕНДУЮ -100% толку не будет с Вашим психотипом.
    Это не значит, что Вы вообще не сможете торговать по ТС- сможете, но психологический дискомфорт будет очень большим и вне зависимости от результатов- плюнете на это дело, а стало быть, просто зря деньги потратите.
  2. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так и знал что букв будет много :D И учите наверное так же - одна вода :D
    Можно было просто написать одну фразу: "Статистики по торговле за год-два нет, предоставить её не могу". Коротко и ясно.
  3. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вам учится всяко у меня НЕ РЕКОМЕНДУЮ -100% толку не будет с Вашим психотипом
    спасибо что забраковали меня как потенциального ученика :D
    ничего что я вас еще до этого забраковал как потенциального учителя? :D
    Ишь ты, на вере основано всё :D
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ничего. Это хорошо. Я уже псиал: чем больше людей забракуют меня, как потенциального учителя, тем лучше и мне и им, как бы ни парадоксально это кому-то показалось. Почему- уже не раз в сией ветке писал.
  5. 415
    Комментарии
    4
    Темы
    417
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Евгений, здравствуйте. Вопрос. Можно данную свечную комбинацию приравнять к тройному удару (или "три метода" у Нисона) или нужно было обязательно закрытие у свечи 1 выше 162,82 ?

6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ни то ни то не пройдет и вот почему.
    ТРи метода- это фигура ПРОДОЛЖЕНИЯ движения- на картинке ап тренд, а свечи медвежьи.
    Тройной удар- свеча образуется НА ВЕРШИНЕ восходящего тренда- а тут нет ВЕРШИНЫ.
    Таким образом- это просто медвежья свеча- но не более того.
    Следующая свеча бычья- н оопять же не подходит ни под какую из указнных Вами конфигураций (у Вас это свеча 1).
    Вот если бы был даун тренд, то да- черная большая откат в виде 3-4 белых и снова черна явниз - три метода. ЕСли бы ттакая черная свеча НА ВЕРШИНЕ закрыла три белых - да тройной удар был бы.
    А так (по логике) это а ля тройной удар- но не он в ЧИСТОМ ВИДЕ.
    Я всегда рекомендую тту ФА смотреть нарисовавший эту свечу - не исключено, кончено что тренд и продолжится - но большешансов что сначла консолидируется а то и откатит далее. В Вашем случае оказалась консолтидация после данной свечи.
  7. 415
    Комментарии
    4
    Темы
    417
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    понял, спасибо)
  8. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вера должна быть в систему, которая до этого приносила или показывала на истории прибыль, а не в понятно какого учителя, результаты торговли которого никогда никто не видел :D
  9. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    вера должна быть в систему, которая до этого приносила или показывала на истории прибыль, а не в понятно какого учителя, результаты торговли которого никогда никто не видел :D
    Почитай мои посты в нчалале темы - это всё уже обсуждалось. :smartass: И не отвлекай царя от важных дел. :rolleyes:
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Артем, только без обид плиз... Я Франкусу точно не защитник, думаю он запросто подтвердит, что по делу я его почти никогда не поддерживал... :) (да же Франкус?)

Я про другое... Я где-то тут уже писал когда-то про любимый русским народом путь грааля (лень повторять щас)... Также мы, как и остальной мир, не чужды пути "гуру"... Короче, не важно ваше отношение к Франкусу, не важно что и когда он говорит, не важны его результаты (реальные или мнимые) - правда, это все не имеет значения. Учиться у него вас никто не заставляет, меня тоже. Но даже из общения с Франкусом можно почерпнуть много (даже очень много) полезных идей. просто имейте свое мнение и свой взгляд на рынки и все. Того, что озвучивает Евгений, с лихвой хватит любому здравомыслящему человеку, чтобы либо утвердиться в своей правоте, либо увидеть немало вариантов для дальнейшего самосовершенствования.... Франкус - это сила и генератор мыслей. Остальное не имеет значения...

PS: Франкус будь! :thumbsup:

PS2: Забыл дописать - я про то писал, что Франкус не обязан быть всегда прав и не обязан показывать какие-то выдающиеся результаты (к вопросу о гуру). Даже если вам кажется, что он не может выжать того, что следует из своих идей (а вы как раз говорите о сомнениях в его результатах) - вы то можете! Можете взять что-то из его идей и получить результат, независимо от Франкуса. Т.е. свой мозг исключительно рулит и Франкус эту идею всегда поддерживает - за что ему отдельный респект :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать