Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 76 из 91 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вполне рабочая схема. Основная проблема в этой информации.:)
    НУ и понятно соблюдение ММ- ибо стоять возможно прийдется долго.
  2. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вполне рабочая схема. Основная проблема в этой информации.:)
    НУ и понятно соблюдение ММ- ибо стоять возможно прийдется долго.
    ММ 5% на весь обьем сделок -это по форексу.
    Данные оанды в принципе можно трактовать инсайдом,а что еще автор вложил в инсайдерскую инфу понятия не имею.
    Но фишка системы не в этом,а именно в теханализе,главное в нем графический и проекционный след,который оставляет (статическую)неперерисовываемую цель,которая обязательно отрабатывается рано или поздно.
    Я написал потомучто думал,что вы в курсе этого метода.Когда то автор упоминал Вас.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Кому интересно - дал там информацию про трейдера на наш фондовый рынок в этом же разделе Реклама- почитайте.
  4. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Frankus, как по Вашему мнению, если уровень сопротивления был пробит и затем отработал как поддержка, можно ли его считать отработавшим уровнем и стирать с графика?
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    нельзя. Ибо рынок имеет память и может также в дальнейшем на данном уровне снова быть поддержка или сопротивление. Там и консолидация может образоваться- а это уже прямая классика ТА- уровни консолидации часто служат в дальнейшем зонами поддержки или сопротивления.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Если вы такой хороший трейдер, у меня возникает резонный вопрос:

Почему вы непойдете в приличную контору, где вам дадут приличые деньги для торговли?

Если будете показывать результаты есть конторы где могут дать и болше 1 000 000 в управление, зачем вам тогда ваш проект?
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Так я иногда работаю и в конторах и лично дают такие и большие средства суммой в 1мио в управлени меня не удивить (равно ка ки любой инйо суммой- меня вообще по жизни давно не удивишь деньгами- ибо в омем мировоззорени это от БОга- кому больше дано по судьбе Господом кому меньше).
    Именно потому я не стремлюсь особо разбогатеть ,более чем -того, что есть- хватает дл ятого уровня жизни, что я веду и для обеспечения семьи - что Бог дает- то и хорошо - есть иные приоритеты по жизни, а не просто увеличение денег в наличии- но то вопросы философские.
    Вопрос во времени размещения средств. Понимаете: в России есть разные времена. Когда то устравиает людей моя доходность, когда то нет- есть лучшие варианты размещения (В ту же недвижимость к примеру или иные инвест проекты).
    Плюс я еще не на любых условиях работать буду и не с любыми людьми (но то мои вопросы).
    А проект с обучением- тут я уже пояснял свою логику- всяк волен с ней соглашаться либо нет.
  8. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А где можно посмотреть результаты торговли учителя хотя бы за пару лет? :D
  9. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    А где можно посмотреть результаты торговли учителя хотя бы за пару лет? :D
    Походу посмотреть их нельзя в принципе. Можно тока представить, используя собственное воображение :thumbsup_002:
  10. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По поводу логина и пароля. Можно просто замониторить счет на Ониксе и в настройках запретить показ позиций, истории, открытых ордеров. Показывать только баланс и эквити. Так я мониторю бонусный счет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать