Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 74 из 91 ПерваяПервая ... 2464727374757684 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Иногда я выкладываю изначально (По просьбам учеников обычно) какой то ТП и показываю- смотрите, как ГРАМОТНО торговать (вот на прошедшей неделе так по евро).
    Но при этом неустанно подчеркиваю: ЭТО НЕ ДЛЯ ВСЕХ, БОЛЬШИНСТВО ТАК ТОРГОВАТЬ НЕ СМОГУТ.
    НА этом сайте есть люди, которые пробовали торговать по моим ТП- захотят- расскажут впечатления, не захотят- не расскажут:)
    :) :) :)
    А нельзя ли без словоблудия, просто 6 цифр - логин демо-счета , и несколько букв - инвест-пароль. Чтобы видно было руку Мастера, а не дилетанта, как в уже ставшем классическим:
    Помучавшись я вдруг решил
    Вовек мне счастье не добыть
    И чтоб не тратить больше сил
    Решил я счастья прикупить

Тут Франкус как из под земли
    О! Я большой специалист
    Купи анализы мои
    Я самый лучший прогнозист

Послушай мой торговый план
    Вот свечи, уровни, вот вход…
    И я не чувствуя обман
    Ему поверил. И-ди-от

Чесал я репу, морщил лоб
    Себя бараном обзывал
    Но хоть убей понять не мог
    Где я ошибку совершал?

Какой же может быть обман?
    Мне Франкус ласково сказал
    Ты завалил торговый план
    Ты - дисциплину нарушал!

Каких я не учёл вещей???
    Он мне лукаво объяснял:
    “ты комбинацию свечей
    неправильно истолковал”

В обиде был я на него
    упрёки в форум написал
    Но модератор, чтоб его…
    мои посты повырезал.

Меня позором заклеймил
    Теперь я стал как в горле кость
    И чем ему не угодил
    мой простодушный никнэйм Гость?

Я осознал что я - дурак.
    Но как мне перестать им быть?
    Что же я делаю не так?
    Какую книгу мне купить?

И голос внутренний спросил
    Чего ты хочешь, разберись
    Побереги немного сил
    И не спеши, определись.
  2. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Евгений выложите свой инвест пароль. Обьясните как может человек учить других людей если он сам это делать не умеет?!?
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я не веду демосчетов:)
    Реал счет не выкладывал- мне ни к чему и по договорам с инвесторами я этого делать не имею право
    Касаемо - сам не умеет. Так ить никто ж не заставляет у меня учиться или пользоваться моими услугами.:)
    Есть предупреждения. Есть написанное мной. Читай, смотри. Считаешь, что мои прогнозы и ТП (а я их ой немало сделал и дал) в целом убыточны? Не учись.
    Прочел предупреждения и понял, что моя ТС ПСИХОЛОГИЧЕСКИ не подходит- аналогично.
    И (вот это важно и я не раз подчеркивал): если человек НЕ ВЕРИТ в то, что я профитный трейдер - НЕТ СМЫСЛА УЧИТЬСЯ, ибо многие вещи в курсе идут по приницпу "без доказательств".
    То есть учится у меня можно лишь НЕ СОМНЕВАЯСЬ в верности изложенного материала. Есть сомнения в том, что курс даст Вам знание профитных ТС - не обучайтесь.
    Пока же (обратим внимание:) ни один из ПОЛНОСТЬЮ ПРОШЕДШИХ КУРС И СОБЛЮДАЮЩИХ АЛГОРИТМ ТОРГОВЛИ не сказал: "вот учился у Франкуса- не работает его методика" ВОТ МОЙ СТЕЙТМЕНТ с доказательствами".
    Вт, что НЕ МОГУТ ТОРГОВТАЬ ПО АЛГОРИТМУ ПО ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ- то да- пишут- но о том же И Я АПРИОРИ ПРЕДУПРЕЖДАЮ- мол не МТС у меня - система расчитана на ИГРОКОВ по своей природе, ибо имеется в ней элементы ЛОГИЧЕСКОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ - то есть всегда 100% четкости ни во входе, ни в выходе не будет - когда-то да- сигналы будут очень четкими , а когда-то нет- прийдется решение В РАМКАХ АЛГОРИТМА но некоторой свободы воли самим принимать.
    В свете оного я всегда подчеркивал: если напсианное обо мне в инете посеяло у Вас сомнение- ОТЛИЧНО (так наеврное не пишет ни один из предлагающих обучение:)) Это значит- Вы просто не мой ученик.:)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут Франкус как из под земли
    О! Я большой специалист
    Купи анализы мои
    Я самый лучший прогнозист

Так я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ. Нигде Вы не найдете упоминания о том,
    "Что я ЛУЧШИЙ..."
    Неплохой, хороший- это да- но никак не лучший.
    Опять же: я никогда и никому не НАВЯЗЫВАЛ свои ТП- спрашивают люди- после моих постов - в том числе и на форуме ФК, откуда сей челвоек- "Вы продаете свои ТП"? "Да продаю" (Были даже люди, коие пытались их через сайт продавать свой пару раз- но ка кя ипредполагал в виде штучности товара- толку было чуть:))

Послушай мой торговый план
    Вот свечи, уровни, вот вход…
    И я не чувствуя обман
    Ему поверил. И-ди-от.

Верно: свечи, уровни, ФА - составляющие моей ТП, но еще АЛГОРИТМ КАК ВХОДА ТАК И ВЫХОДА.

Чесал я репу, морщил лоб
    Себя бараном обзывал
    Но хоть убей понять не мог
    Где я ошибку совершал?

Какой же может быть обман?
    Мне Франкус ласково сказал
    Ты завалил торговый план
    Ты - дисциплину нарушал!

АБСОЛЮТНО ВЕРНО. Если Вам удастся найти писавшего стих, и если у него сохранились те Тп, о кои он пишет- сядьте сним и посомтрите: где были входы и выходы СОГЛАСНО АЛГОРИТМА и где входил и выходил он?:)
    Поймите: я никогда не говорил, что любая сделка, день месяц- должын быть ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОФИТНЫ- но в целом система дает УСТОЙЧИВУЮ стабильную прибыль ПР ИГРАМГОТНОМ ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИИ. Степень риска (а стало быть и шансы на получение лимита потерь и величину прибыль) определяется выбранным трейдром ММ- ТС сие позволяет.

ТАк что уж поверьте- если я еум говрил, что он не соблюдал алгоритм- то он его таки НЕ СОБЛЮДАЛ.:)
    По каким причинам- то спросите у него (не исключаю, Что наиболее вероятно, что данный индивидуум ПСИХОЛОГИЧЕСКИ не был готов к работе по моим ТП).

Каких я не учёл вещей???
    Он мне лукаво объяснял:
    “ты комбинацию свечей
    неправильно истолковал”

Это кстати важная вещь. Я неоджнократно подчеркиваю: свечи ИНОГДА могут трактоваться двояко (бывают такие случаи) и это ка краз ТВОРЧЕСКИЙ момент системы. НО Я НЕ ДМАЮ, что основные убытки были получены челвоеком именно поэтому, ибо это бывает примерно лишь в каждом 5-ом примерно случае и 50 н а50, что челвоек их трактует верно или нет.
    А вот другое дело, что чевлоек В ПРИНЦИПЕ н е верно трактует свечи- это бывает (типа тут фигура продолжения - он ее считает разворотной - классический пример "сасикоми" (формальное продолжение тренда) и "просвет в облаках" - разворот) или к примеру "тасуки геп" с одной стороны и завеса темных облаков в том же гепе- с другой.

Именно потому я всех и призываю 10 РАЗ ПОДУМАТЬ- прежде чем чему то у меня учиться или сотрудничать со мной как с аналитиком (как с трейдером - вообще не призываю, ибо люди ко мне не с форумов приходят, а по рекомендациям - "от человека так скзать к человеку", потому то и в счетах публичных мне нужды нету, что клиентов я давно не ищу:)) что БОЛЬШИНСТВУ от этого толку по причинам психологическим НЕ БУДЕТ.
  5. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Франкус, не отвлекайся на ерунду, а то ветку уже лишним запостили, читать неудобно стало. ;)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    НУ почему ерунда? Люди высказывают свои мнения по проблемам обучения у меня. Я отвечаю. У них свое виденье вопроса- у меня свое.
    По мне это ХОРОШО (почему пояснял выше). ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОСЕЮТ ЛЮДИ СОМНЕНИЙ ВО МНЕ- тем (как это ни парадоксально кому-то кажется) ЛУЧШЕ ДЛЯ МЕНЯ.
    ИБО ОТСЕЕТ СОМНЕВАЮЩИХСЯ ВО МНЕ УЧЕНИКОВ.
    ЕСли бы обучение было для меня важным в плане именно денег- то да- мне было бы выгодно, чтобы учеников было больше. Но поелику это не так- то на первый план выходят КАЧЕСТВА ПРИХОДЯЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ.
    И вот тут критики оказывают хорошую услугу для меня- чем более они критикуют- тем более людей могут ЗАСОМНЕВАТЬСЯ ВО МНЕ...и не начать обучение- что на руку и им и МНЕ по указанным причинам.
    Потому (практически в отличие от 99 из 100 обучающих) я ВСЕГДА ПРИВЕТСТВУЮ критику в мой адрес какой бы она ни была.
    Я всегда отвечаю на нее, разъясняя свою позицию. Если содержатся КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ (типа я учился или я работал и ), то уже могу ответить по существу.
    На общие же замечания (как тут)- могу ответить только в общем.
    А уж верить мне или нет- личное дело каждого.
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А уж верить мне или нет- личное дело каждого.
    Вот тут вы правы, вопрос только в вере, ибо ничего другого не остается. :)
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Отвечаю на вопрос о нашем рынке. Я пока в лонгах- нефть растет ну и наш рынок вместе с ней.
    В целом корреляция сейчас весьма велика и можно тупо торговать по нефти: нефть растет и наши голубые фишки в целом в росте . Норникель с ценами на никель связан.
    Если нефть закончит расти - можно будет прикрывать и мой портфель пока.
    В целом торгую по логике: купи- подержи- продай- снова купи. Если нефть начнет падать в цене- в шорт встану, но вряд ли особо на долго.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    По просьбам трудящихся - вот табличка вероятностей.
    Вложения Вложения
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вопрос про наш рынок был. Пока стою в лонгах. Но многие акции уже подошли к коррекционным сильным уровням , посему ТСы уплотнил. Если их не пройдут- буду фиксировать прибыли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать