Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 71 из 91 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не исключено, что через некоторое время сделка будет закрыта и будет играться по алгоритму повторного входа пробойная сделка (ибо возможен только тест пробоя и дальнейший ход вниз - но это не обязательно. День покажет, что и как будет).
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Пока по достижению цели перенес стоп в ноль (согласно алгоритма). Теперь ситуация двоякая: тест пробоя прошел и нужно смотреть: то ли держать позицию далее, то ли переворачиваться? Зависеть от свечей будет и Фа, но быть готовым к шорту надо.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    активировался уровень 1.4088 возможны продажи при развороте будут но уже вечером.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Входил рано с утра по 1.4120, но пока ничего особого нету.
    Цели: 1.409 1.4061 1.403 1.4001 1.397 1.3935 1.3901 1.387 1.3841 1.381 1.3781 1.375

Не исключено, что позиция закроется в ноль. Следует быть готовым и к продолжению сделки вверх (по игре на пробой по технологии повторного входа). Судя по всему , зависеть будет от ФА дня: какие новости будут выходить. что будет с нефтью и фондовым рынком? Пока свечи рисуются неопределенность указывающие на часах- с открытием Европы ситуация может прояснится и тогда уже решение принимать надо: закрывать позицию или держать (и вставать ли вверх в продолжение сделки на пробой? Проблема в отсутствии ХОРОШЕГО уровня входа вверх пока, то есть вероятность стопа довольно высока будет (думаю процентов 45).
    ПОтенциал движеняи вверх пок ане так высок- но по обстоятельствам может и вырасти - в общем будем посмотреть.:)
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Закрылся по цели 1 на 1.4095. Вверх пока не вставал.
    Теперь согласно алгоритма есть по прежнему две возможности: как повторный вход вниз, так и повторный вход вверх- дальше уже буду смотреть6 что предпочтительнее с точки зрения ФА?
    Свечи пока рисуют картину консолидационную типа между 1.4070 и 1.4150
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Пока отъезжаю по делам. Рискнул выставить ордер на 1.4150 - у границы консолидации- не факт, что он сработает. Также не факт, что буду держать его до конца дня- гляну, что будет на Америке.
    В целом раз пока нефть падает и фондовый рынок не растет особо- продажи от границы канала кажутся мне весьма разумными, а алгоритм позволяет выставить ордер.
    Лот при этом немного уменьшаю (0.8 а не 1).
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Как и предполагал- по ордеру не удалось зайти- пришлось с рынка входить после срабатывания алерта (на 1.4145 - кстати удобная вещь- кто , ка ки я в разъездах бывает- на мобильник приходит сигнал, извещающий о достижении ценой уровня- звонишь потмо брокеур и узнаешь- исполнился ордер или нет? Если не исполнили- можно войти почем Бог даст:) Мне дал только по 30.)
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тот, кто как и я вошел в шорт, должен согласно алгоритма перенести трейлинг на цель 1. 4061, ибо достигнута уже следующая цель.
    В принципе уже пошли активироваться и уровни для покупок- на них надо отсматривать будет развороты. ФА пока за доллар в силу низкого индекса потребительского доверия, падения цены на нефть и фондового рынка. То есть: пока он не отыграет- я согласно алгоритма не вхожу вверх. Однако ближе к ночи не исключено, что ситуация изменится и тогда можно будет вставать в лонг.
    Обращаю внимание на то, дл ячего ставится ордер: если са мне у компа и НЕ МОЖЕШЬ ОТСЛЕДИТЬ ситуацию (спишь к примеру или в метро едешь, где нет сигнала), ордеР МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВОЙТИ по хорошей цене.
    А так- разумно иметь с собой КПК или мобильни кс экраном, где есть доступ к информации, чтоыб посмотреть ситуацию, даже когда Вы и не у стационарного компа.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Закрылся по цели 1.4001 (дали по 1.4005)- прошли для текущей волатильности нормально- может быть откат.
    В принципе возможен еще один повторный вход вниз, но по прежнем у не сбрасывается со счетов и ход вверх при смене фундаментальных настроений.
    Теперь уже вниз буду вставать либо после коррекции, либо при пробое 1.40
  10. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Тот, кто как и я вошел в шорт, должен согласно алгоритма перенести трейлинг на цель 1. 4061, ибо достигнута уже следующая цель.
    В принципе уже пошли активироваться и уровни для покупок- на них надо отсматривать будет развороты. ФА пока за доллар в силу низкого индекса потребительского доверия, падения цены на нефть и фондового рынка. То есть: пока он не отыграет- я согласно алгоритма не вхожу вверх. Однако ближе к ночи не исключено, что ситуация изменится и тогда можно будет вставать в лонг.
    Извиняюсь за то, что своей критикой мешаю хорошо налаженному бизнесу:smartass: Однако непонятно: если фундамент указывает на силу доллара, то что должно произойти "ближе к ночи" что бы вы открыли лонг? Т.е. вы допускаете что за пол дня изменятся фундаментальные факторы?
    Или это пипсовка в рамках концепции?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать