Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 61 из 91 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Текс похоже золотишко вниз пройдется псле заявления что МВФ его припродать собралось- появится возможнсоть для выгодных покупок:)
  2. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не нужно наверно спорить на тему "Кто зарабатывет на Форекс?" Ответ очевиден. Зарабатывает БРОКЕРСКАЯ КОНТОРА, а соответственно те, кто в ней работает и придумывает для своих клиентов другие продукты и разные "удобства", как то обучение, пластиковые карты, и проч. Вопрос Евгению. Вы можете мне расписать структуру именно ваших доходов ?
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    "А может вам ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат" (с) :D
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    "А может вам ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат" (с) :D
    Я не прошу объемы заработка, а только структуру. По структуре я пойму, кто Евгений по себе - аналитик или трейдер.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    .... По структуре я пойму, кто Евгений по себе - аналитик или трейдер.
    А зачем?
    "Любопытство - не порок, а большое....." ;)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я не прошу объемы заработка, а только структуру. По структуре я пойму, кто Евгений по себе - аналитик или трейдер.
    Не вопрос: я уже писал об этом трейдинг 60% аналитические услуги 30-35% остальное- 5- 10%.
    А так я и ТРЕЙДЕР, и АНАЛИТИК. Просто как аналитик, я иногда де факто трейдерю чужими руками (это когда рекомендация идет от сих до сих, а человек тупо исполняет, что я сказал: типа: "покупаем евро стоп... профит..). а иногда оказываю ОБЩИЕ КОНСАЛТИНГОВЫЕ УСЛУГИ типа: "Сегодня преференция покупок евро из района 1.3400-1.3420 стоп ставим за локальным лоу посл е покупки с разворота на часах. Профит имеем в районе 1.3480-1.3500 первый и 1.3560-1.3580 второй шансы -60%").
    Кому то удобнее получать консалтинг в первом виде, кому-то во втором- мне все равно (цена одна и та же):)
    Как консультант я имею больше работы- но оценивается она понятно дешевле (ибо там фиксинг- или месячный абонемент или поконсультационая оплата) в НЕЗАВИСИМОСТИ от капитала, с коим работает клиент ) то есть откроет он лот на 100 тысяч , на 1мио или на 10мио - то его дела- цена то за консультацию одна.
    А вот трейдинг- это живая денюжка - ту понятно мне важен объем капитала и лимиты потерь скоими работаю (Сейчас этот лимит 100-ка).
    А так (чтоб понмиание было) я по призванию своему ПРЕПОДАВАТЕЛЬ -может если б в СССР жил так и бы пошел по этой стезе (преподавание в ВУЗе 3 кафедры звали а аспрантур, ибо знали по научной работе). Просто преподаванием много денег не заработать- вот и подался во вторую свою ипостась- игроцкую (стал работать, играя на бирже- а игрок- он всегда игрок- что в карты, что на бирже нужны ОДНИ И ТЕ ЖЕ КАЧЕСТВА: дисциплина, психологическая устойчивость, умение играть на деньги, умение считать. Боле того: играть на бирже в плане УМА ГОРАЗДО ПРОЩЕ, чем к примеру играть в бридж на высоком уровне (о том даже Баффет говорил в свое время, что ему ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ провести вечер за бриджем ПО СОПОСТАВИМЫМ СТАВКАМ, чем отыграть его на бирже).
  7. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А зачем?
    "Любопытство - не порок, а большое....." ;)
    Вот доставала, ...а ? :sick: .... Ладно...вот моя структура доходов за месяц. Понятно, что она меняется и является примерной.

Доход от трейдинга на Форекс 10-15%
    на ММВБ 5-15%

Доход от комиса на Форекс 30-40%
    на ММВБ 20-30%

Прочие доходы
    Обучение клиентов ------ 30-40%
    Прочие доходы, связанные с
    доверительными управлением 10-15%
  8. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Отвечаю на вопрос (чтоб каждому в личку не писать): как использовать инфо по сайту, где пишу коменты.
    А где найти тот сайт? можно ссылочку
  9. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ладно...вот моя структура доходов за месяц.
    Т.е. Вы учитель
    А где учительствуете и как давно?
    И где Ваши прогнозы и анализ можно увидеть?
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    А где найти тот сайт? можно ссылочку
    кинул ссылку

Вверх